Регистрация: 25.06.14
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Отдых удался на славу

Мы в Турции были второй раз. Отель выбирали долго и тщательно, т.к. с нами было пять детей. Прочитали много отзывов в основном они хорошие.

Приехали в отель все красиво, разместили относительно быстро, номера достались 1728 с видом на море и 1754 угловой с видом на въезд в отель. Лучше и не придумаешь, тихо, красиво. Еда отличная, разнообразная, один день была морская тематика, другой в турецком стиле. Нам и детям понравилось очень. Анимация вообще супер, муж любит активный отдых так я его днем почти и не видела. Детская анимация тоже на высоте . Еще очень понравилась пенная вечеринка и концерты знаменитостей, которые проходят по четвергам, мы побывали на концерте Гарика Кричевского. Вода в море теплая, но мутная в Белеке она везде такая. В общем отель супер.

Ирина оценила сервисы

чистые номера разнообразное питание отличная анимация
я минусов не нашла
Добавлено 30.06.15 06:36 (773 символов в тексте)

18:28 30.06.15

Здравствуйте , Ирина, скажите, пожалуйста, а как в отеле с дресс-кодом? Пишут, что на ужин обязательно мужчинам быть в брюках и закрытой обуви. Муж никак не хочет брать с собой брюки и закрытую обувь. Кто все-таки как одевается на ужины? имею в виду мужчин, с женщинами проще. Что,если без брюк приедем-на ужин не пустят?или это условное требование(главное-не в мокрой одежде).Спасибо.

13:17 03.07.15

Вы правы главное не в пляжной одежде,а так в чем хотите в том идите,пускают даже в шортах. При нас не пустили в пляжных шортах. Дрес код есть , но на него никто не смотрит.

08:36 05.07.15

спасибо большое за ответ!!!!

13:26 08.07.15

Уважаемая Ирина,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас за время, уделенное отелю при написаниии комменатрия на данном сайте, а также за рекомендацию отеля другим туристам!
Дорогие друзья, дресс код на ужин в главном ресторане предусмотрен и, безусловно, предпочтителен. Дурогй вопрос - придерживаются ли его гости, проживающие в том или ином отеле. Мы всегда любезно просим, в частности это касается гала ужина в главном ресторане и в любом из аля карте ресторанов, быть внимательнее при выборе одежды, и не приходить на ужин в мокрой одежде и для мужчин в ультракоротких (!) шортах и майках. Ну, и конечно же мы понимаем, что все гости приезжают на отдых, и тем не менее, стараемся организовать праздничную атмосферу на гала ужинах для богатого отдыха в отеле.
Дорогая Ирина, благодарим Вас за теплые слва в на адрес и с нетерпением ждем Вас вновь в отеле Alva Donna Exclusive!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями