Регистрация: 07.05.15
июне 2015
11.06.15 - 21.06.15

цена-качество.

Были в отеле в июне 2015. по приезду сразу отвели на обед, затем отвели в номер. Номер огромный, с большой верандой. душ, раковина, унитаз, беде, кондиционер, телевизор-все работает. Кондер правда шумит сильно. мебель очень старая, постельное бельё тоже. его не меняли ни разу за 10 дней. номер убирают ни как! просто заправляют постель. полы не мыли ни разу, после замечания на ресепшен сделали удивленный вид и сказали что обязательно помоют, но ни чего не помыли. ну мы в номер приходили только переночевать, поэтому просто закрыли глаза на это...воду сразу 2 коробки по заезду принесли, когда кончилась, то наполняли из кулера бутылки, ни кто слова даже не сказал. теперь о ресторане. Еда правда однообразная, всё на один вкус. есть рыба, крабы, курица, говядина, овощи, из фруктов апельсины, грейпфрут, персики редко, бананы редко., яблоки. много выпечки но все одинаковое из слоенного теста. мы голодные не ходили, приспособились есть мясо и овощи, по утрам яишница или оладья с медом, на ужин ходили в рестораны, которые можно бронировать . Кстати бронь открывается в 0ч.00мин. раньше мест нет! в этих ресторанах дают гадость редкостную, но для разнообразия можно сходить, самый вкусный немецкий. если не наедались шли доедать в свой ресторан на ужин. в барах все отлично! в Синай баре ( Алмаз) пиво есть всегда!!!! Ребята там чудесные! веселые, добрые! с ними просто нужно подружиться, мы шоколадками благодарили, и вечером $ оставляли! так они нас чуть ли не на руках носили, каждый раз новую бутылку пива из холодильника доставали))) рядом с этим баром есть торговая лавка, продавец Адам, чудо человек! добрый , честный, веселый.... со всеми дружит! на пляже мест с утра нет! места на пляже и у бассейна появляются где то в 13,00, когда обед, и после обеда свободно, т. к в самую жару многие уходят, или детей спать кладут, тогда и занимайте места.... а с утра просто нужно походить поискать, подождать, мы всегда находили) Аниматоры молодцы! и утром и днем, и вечером, всегда народ веселят! вечернее шоу не фонтан, но посмотреть можно. Территория чистая, большая, вечерами гуляли . за территорией торговые ряды. Торгуйтесь! я когда сувениры покупала, цену почти в 3 раза сбивали! нарды стоили 55 $ , сторговались на 20$. Море чистое, красивое, правда всегда дует ветер, поэтому в основном в бассейне загорали. но без ветра было бы очень жарко, а так хорошо, освежает , иногда даже холодно))). Экскурсии брали с улицы, 1001 ночь-можно не ходить , ни чего особенного, рыбалка- тоже, ничего не поймали.Очень понравился Райский остров! советую! Большой аква парк не достроен, и я думаю не будет достроен. Стройка заморожена. а у бассейна горки работают, все отлично! Вечерами иногда вырубали свет, поэтому просто сидели на улице.В общем, если не капризничать, а отдыхать, то вполне приемлемо по этим деньгам. ни чего отрицательного я не получила, отдыхом довольна. Но больше не поеду, все таки Турция получше.. цивилизованнее, а Египет старается конечно, но нет у них ресурсов для развития. Пустыня, что в ней можно сделать((((. В общем один раз можно ! Удачного отдыха!

Добавлено 30.06.15 08:15 (3 077 символов в тексте)

11:34 01.07.15

Тоже отдыхал в июне в этом отеле. С отзывом полностью согласен.

18:12 01.07.15

Тоже отдыхал в июне в этом отеле. С отзывом полностью согласна.

19:28 02.07.15

Здравствуйте, Надежда!
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом и очень правильно заметили, что наш отель предлагает вариант вполне доступного отдыха. Рады, что Вы отсались довольны номером, разнообразили свои ужины посещением А-ля карт ресторанов, отметили меню Немецкого ресторана. Несомненно приятно слышать, что Вы по достоинству оценили замечательный сервис в барах комплекса Голден 5, особенно в Синай баре нашего отеля, а также чудесных, веселых и добрых барменов. Хотим сообщить, что в холле отеля ежедневно находятся русскоговорящие Guest Relation, к которым можно обратиться по любым вопросом, в том числе по вопросам недостатков в номере или плохой уборки. Мы не скрываем информации о номерном фонде нашего отеля, вся информация с фотографиями, в том числе туристов, доступна на множестве информационных ресурсов. Согласимся с Вами о том, что некоторые номера требуют ремонта, но уже многие комнаты обновлены и радуют наших гостей своим комфортом. В настоящее время Египет переживает непростые времена в экономической сфере, но мы очень надеемся на скорое улучшение ситуации, когда мы сможем позволить себе приступить к полной реставрации нашего отеля. Что касается нового Аква парка, то мы не можем анонсировать дату его открытия, чтобы не вводить в заблуждение наших гостей, хотя его строительство уже входит в завершающую стадию. Мы очень рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, Вы все же насладились отдыхом. Вся наша команда сотрудников надеется, что однажды сможет снова приветствовать Вас в стенах нашего отеля.

С уважением,
Команда Golden 5 Almas Resort 5*

Все отзывы NADEZHDA STENKINA (8)