Регистрация: 23.02.15
июне 2015
16.06.15 - 27.06.15

Сам отель отличный

Отель отличный. Небольшие, но комфортные номера. До моря 3 мин. Питание - выше всяких похвал (ранее отдыхали в AMAIKA 4* Sup, так в Кактусе питание значительно лучше). Звукоизоляция номеров (для Испании) отличная, соседей практически не слышно.

На ресепшен и в ресторане работают русскоязычные девушки. Они очень дружелюбны и готовы решить все вопросы.

Но есть и минусы: уборка номеров оставляет желать лучшего - пыль за 12 дней ни разу не вытирали :( Табличек типа "Просьба не беспокоить"/ "Просьба убраться" нет вообще, что очень удивило. Горничные не напрягают себя необходимостью постучать, а беспардонно вламываются в номер.

В ситуации, когда к нам в номер так вломилась горничная и мы ей объяснили, что сегодня нам не требуется уборка (при этом она сама несколько раз повторила Hasta Manana, т.е. до завтра...)..., не долго мы наслаждались ее отсутствием - через 5 минут, она опять вернулась. Мы еще раз объяснили ей, что не надо у нас сегодня убираться и она извинившись удалилась.... Но через час.... она опять к нам вернулась. Тут нам пришлось сдаться и уступить ей номер для уборки.

Добавлено 30.06.15 10:44 (1 116 символов в тексте)

11:07 31.03.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а до моря реально 3 минуты, все пишут 10 минут. Или вы каким то особым путем ходили? Спасибо!

Все отзывы Ирина (3)