Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Самый уютный отличный отель!!! ÇOK TEŞEKKÜR

Мы отдыхали с 12.06.2015-26.06.2015 2 парами.

Если честно ,мы очень переживали, потому что привыкли в больших отелях отдыхать. Думали что так как один бар что будут очереди и так как мы увлекаемся воллейболом ,то боялись что не скем будет играть.

Но по приезду были приятно удивлены. Во первых обслуживание персонала на высшем уровне и очень персональное. Всегда помогут и подскажут и всегда проявляют внимание и заботу.

2. Очень удивила чистота в отеле.

Постоянно следят за этим и убираються и на территории и в номерах.

3.Кстати большой плюс еще что вода в бассейнах не отдает хлоркой как обычно в отелях раньше где были. В день по несколько раз берут пробу воды ,проверяют качество воды!

4. Очередей нет вообще. Не в ресторане ( мы просто не шли прям в 19:00 когда открывался ресторан а немного позже ) и на баре тоже ребята работают очень быстро и качественно.. у них всё горит в руках. Молодцы.

5. Еда очень вкусная. Есть и грилленное мясо и рыба . и кто хочет еще ночью покушать ,можно супчик еще поесть ;))))

6. Территория расположена очень мудро и правильно, тоесть всё рядом . Ты можешь лежать возле бассейна и в то же время взять и пойти к морю..и бар рядом для желающих.

7.Удобно что не надо стоят за водой а стоят специальные холодильники ,где можно самому брать воду.

Отдельное спасибо Abdullah Sonmez i Orhanu - унас была годовщина свадьбы и они нам зделали самый настоящий праздник! Было очень приятно, аш до слез! Как они всё украсили и ухаживали. Да и вообще им отдельное спасибо за столь замечательный отпуск!

Мы обезательно вернёмся туда! :)... Angin - тебе тоже большое спасибо от нас!!!!

Правда те кто на дискотеки любят ходить...там её нет, но это не минус..там можно поехать ..вывозят на дискотеку огромную!

СОВЕТУЕМ ВСЕМ!

и SONRA GÖRÜŞÜRÜZ ( ardkadashi ...Georg, Rhiana, Alex, Zhanet )

Rhiana оценила сервисы

Добавлено 30.06.15 11:20 (1 865 символов в тексте)

09:28 03.07.15

На честный отзыв крайне не похоже

08:50 04.07.15

Честно мне праыда там очень понравилось вот делюсь радостью :)))

08:56 04.07.15

Уважаемый Илья.. просто мы не привередливые и не прикапываемся в чему а находим всё позитивное и наслаждаемся отпуском..поэтому жаль что показалось что не честный комментарий..но правда написан он от всей души и в сентябре мы туда же с мужем:)....

14:23 31.08.15

Подскажите, пожалуйста, до нормального пляжа можно дойти с коляской?

14:40 31.08.15

Добрый день,
дойти можно там как по променаду идёте до пляжа. Но потом по лестнице надо только спуститься к пляжу.

Все отзывы Rhiana Bach (1)