Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
23.05.15 - 04.06.15

Неплохой отель

Отдыхали в данном отеле с 23.05.2015 по 04.06.2015. Две семьи с пятилетними детьми. На ресепшене встретили соком и вкусностями, разместили быстро. Просили корпус F, но заселили в C номера 34 и 44. Номеров рядом не оказалось, дали на третьем и четвертом этаже друг над другом (по нашему это четвертый и пятый этаж,т.к. в отеле этажи начинаются с нулевого, а не с первого). Очень повезло, что оба номера с замечательным видом на море, хотя мы ничего не доплачивали. Номера за счет кухонек более просторнее, чем в обычных стандартах, где мы бывали ранее. Кухонька понравилась, пару раз готовили детям в обед макароны, кашу. Посуды было много. Лично меня порадовала ванна, а не душевая. Очень удобно мыть ребенка. НО мебель, конечно, староватая, да и грязновато было. Мы сами с сестрой полностью вымыли номера: столы, стулья, кухню и т.д. Горничные на Кипре впринципе не убираются, как валялся мусор в углах так он там и остался. Единственное унитаз вымывался очень хорошо. И чаевые оставленные никогда не брали. Еда понравилась, мы брали полупансион, т.к. не хотели привязывать себя к отелю. На улице повар готовил по утрам блинчики и очень вкусные омлеты с зеленью и грибами. На ужин всегда был выбор мяса и главное для меня -рыбка. Аннимация не для русских, только на мини-диске танцевали и уходили гулять за территорию. Пляж рядом никакой, ходили на третий слева, можно и на четвертый. Но лучше, конечно, на пляж Протараса. 10-15 мин. вдоль моря направо и замечательные пляжи. Были в восторге от Фиг три бэй. Ездили на нисси бич, особо не удивил. Вода зеленая была у берега. Вобщем отель неплохой, но в следующий раз (а он точно будет) поедем в отель в самом центре Протараса, чтобы рядом и пляж фиг три был и вечером было где гулять, а не ходить по полчаса до центра Протараса. Хочу отметить мини аквапарк в соседнем отеле Анастасия (гид сказала, что у нас с этим отелем общая территория и можно там тоже гулять). Сходили один раз стоит прилично, а моей дочке горки как-то не очень. Хотя выбор на марлиту пал именно из-за наличия рядом миниаквапарка. Наша ошибка и совет, если нужен аквапарк покупайте билеты сразу вместе с туром, т.к. на месте оказалолся вход дороже. Экскурсии катание на осликах и кипрский вечер брали не в отеле, а на улице. Дешевле значительно. Понравилась очень. На фантаны билеты купили у нашего гида, было на 2 евра дешевле, чем в кассе. Обязательно сходите. Катание на лодке тоже покупали в кассе порта Протараса сами. Лазурное море Кипра - это просто сказка!!!

Добавлено 30.06.15 12:02 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Волчек (4)