Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

К предыдущим комментариям хочется добавить не много. Попали...

К предыдущим комментариям хочется добавить не много. Попали в Маритим случай- отказали в другом отеле, этот предложили на замену. Нисколько не жалеем.

Отдыхали 4 взр+ ребенок 2,5 года. Взяли два номера в бунгало- комнаты большие- трехместные. Сразу принесли горшок и ванну для ребенка- нам халаты и тапочки. Сантехника свежая- все работало.

Учитывая что территория отеля большая и вытянутая надо иметь ввиду при выборе бунгало, что 1 блок портит звуки и запахи с пищеблока, оптимальные 2-7. Блоки от 8 и далее далековато от от моря, бассейнов и столовой, но близко к аквапарку, хотя курсирующий автобусик отличный выход для тех кому ходить лень.

Детьми занимаются активно.

Выбор напитков импортного производства соответствует Ультра.

Из мелких претензий- отель такого уровня мог бы улучшить разнообразие и вкус мороженого (это детские претензии-)).

Добавлено 30.06.15 14:14 (874 символов в тексте)

13:30 04.07.15

Алексей, а Маритим был предложен не вместо Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*? Нам вместо него тоже предложили Маритим , сейчас вот изучаю отзывы , отель вроде совсем не плох судя по отзывам, не могли бы рассказать про вход в море?Едем с 3 х летним ребенком и как дела обстоят в ресторане , наличие очередей? свободных мест?

20:31 05.07.15

Нет, Маритим был предложен вместо Туран Принс в Сиде, Вход в море песчано- галечный (полоса мелкой гальки шириной 2-3 метра). Не очень комфортно, но терпимо, это не Кемер. Мест всегда хватало, как ни странно лежаков свободных около бассейнов больше, чем у моря.

02:57 08.07.15

Понятно значит галька все таки есть . На некотрых фото( видимо после просеивания) пляж идеально песчаный гладкий. Есть два тюрана один ворд с большим аквапарком и лунапарком мы там были . Было это правда давно лет так 8 тому назад.И есть резиденс из него периодически привозили людей в наш отель на экскурсию в аквапарк. Ездили туда- нас двое взрослых и сыну на тот момент было три года.Так вот про резиденс ничего не могу сказать кроме того что он по подземному переходу от моря , а вот ворд просто ужасный , номера в основном здании просто крошечные и вид из окна получается на крышу ресторана, узкие длиннющие коридоры, катакомбы просто, мы поменяли на более дешевый бунгало, но они такие старенькие, и к слову тоже не большие по размерам , половичок на полу затерт просто до дыр, старенькая мебель. Мебель конечно может и подновили сейчас не могу сказать но расположение то по любому осталось прежним.Поселили нас ровно посередине территории и одинаково далеко было ходить и в аквапарк и к морю и ресторану. Путь к морю так же пролегал мимо лунапарка и по небольшому мостику через речку вонючку где плавали лягушки и еле живые черепахи. Осталось какое то неприятное ощущение от отеля. Я так думаю если вы планировали ворд то немного потеряли, а может даже и выиграли. Нам предложили основное здание в маритиме подскажите он близко от моря ? Главный ресторан находится в основном здании или отдельно ?

03:03 08.07.15

Еще вопрос, бронировали отель если не секрет через какого оператора? Летим от бриско в первый раз , вот думаю сюрпризов ждать еще? Все время летали тезом или пегасом все было четко и конкретно . А тут еще и авикомпания тоже интересная...

10:40 08.07.15

Добрый день Ольга- по первому письму: На сайте есть фото территории, там видно, что большое главное здание примыкает к пищеблоку (рестораны и бары), который отделяет его от бассейнов и моря, и ваш путь к еде зависит от того, в какой части самого здания Вас заселят. Насчет Тюрана все понял- мы действительно хотели в Ворд- отзывы и рейтинг у него хорошие.... По поводу пляжа- действительно чистенький песочек. Галька, как я и говорил ранее, в полосе прибоя (на фото ее трудно увидеть, 2-3 метра шириной).
Советую устроить несанкционированную ознакомительную экскурсию к соседям в Папиллон Аишу, днем это просто- общий пирс. Суперотель- и аквапарк близко к морю и бары повеселее.
Теперь по второму. Как я уже писал- нас продинамили с Тураном и сделал это именно Бриско. Когда узнал своего туроператора, прочитал отзывы и волосы встали дыбом- поголовные косяки (основная проблема- привозят в другой отель), если в Вашем отеле нет мест, то предлагают попроще, как правило Эйфорию в Сиде (это их базовый отель, а он не очень...) если проблем нет, то в принципе работают хорошо. Летели Метроджетом (бывш. Колавия), туда и обратно четко по расписанию.

16:15 08.07.15

Вот не согласна про отзыв про Эйфорию!! Была в том году там, в августе - впечатления просто суперовские! ну вход в море не очень - плита, так там по побережью она почти везде, ну и номера немного обшарпаные, но мы на это особо не обращали внимания! были с мужем - отдохнули на славу - муж предпочитал спокойный отдых, а я активный, и везде с аниматорами тусила!))) а коктейли бармены очень хорошие делали! в этом году смотрела снова туда, даже дешевле, чем в Маритим, но едем теперь с детьми 3,5 и 15,5 лет, выбрала этот отель из-за детского клуба, и из-за большой территории! да и новенькое что-то хочется! Надеюсь, оправдания не подведут! но по ценнику дороговато для нас из Сибири на 4-х человек! смотрела так же Туран Принц в Сиде, но все же решила сменить место, да и поближе к аэропорту, 3 месяца выбирала, читала отзывы...кстати, и про Аишу читала, есть так же недовольные отзывы! так же, как и про Кремлин! В Маритим едем через месяц, так уже хочется в тепло, а то Сибирь нас тут не балует летом!)))

17:07 08.07.15

Да я и не спорю про Эйфорию- я там не был, просто по отзывам и рейтингу смотрел (да и ребята из Бриско прямо сказали, что Тюран и тем более Маритим круче). А по ценам она естественно дешевле, к тому же Белек всегда котировался выше. Кстати, Эйфория ультра или просто пятерка?? Да и в Москве сейчас наверно не теплее чем у вас.-))

19:53 08.07.15

Эйфория вроде ультра, но есть замечания...Вот сейчас начиталась свежих отзывов про Маритим, и что то жутковато стало...еда ужасная, инфекция, анимация и много другого....неужели так и есть? эх...надеюсь не разочарует отель, и буду думать о позитиве!)))

01:49 09.07.15

Вот и я почитав о бриско просто в ужасе была , да нас тоже повезет этот метроджет , почитав еще и нем отзывы волосы так же встали и зашевелились . Но вы меня обнадежили может и нормально все пройдет, зря я накручиваю себя. Лишь бы чп каких нибудь не случилось и погода не подвела. А в папилоне охрана не ловит ? Браслеты ведь разные , или вечером ходили ? Вечером они обычно не столь внимательны. Вылетаем уже сегодня днем, Алексей делитесь полезной информацией об отеле :)

10:53 09.07.15

Браслетов нет нигде, днем через пляж вообще не проблема- проходной двор, вечером могут дежурить со стороны Атлантиса. Папиллом свободно ходили круглые сутки. Насчет еды и анимации в Маритиме- наговоры, все нормально. Единственная проблема была записаться в А ля ресторан- все забито, надо идти записываться сразу по прилету.

10:09 11.07.15

В а ля карт не пойдем по опыту предыдущих путешествий знаю что чудес от них ждать не сотит , не будем терять время. А вот вылазку к соседям сделаем обязательно, спасибо :) Ох уж этот атлантис номер дали к ним окна выходят в первый день дискотека грохотала просто ужас , вчера тоже было слышно но без вибраций чуток потише. Ждем переселения с видом во двор отеля. Еда более чем нормально все устраивает. Пока все нравиться даже несмотря на шумный номер .

11:32 11.07.15

ну это вы зря про а ля кард- в любом случае разнообразие какое то. Средиземноморский ресторан понравился- кухня и живая музыка очень даже ничего и разнообразят питание. Про шум не знаю- мы жили в бунгало- там тихою Удачно отдохнуть!

14:35 11.07.15

Спасибо!