Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

благодарность

Мы с семьё отдыхали в Атлантик в июне 2015 года. И можем сказать что все отрицательные отзывы об этом отеле-полная чушь! Атлантик замечательное место для отдыха с детьми. Весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Номер 312 оказался не просто удобным, лучшим номером из тех отелей в которых мы бывали. И эти отели были выше уровнем чем Атлантик. Теперь ребёнок хочет отдыхать только здесь. Все номера чисто убраны,в ресторане всегда свежеприготовленная пища и в том числе имеется детское меню. Каждый день работает игровая комната,где с детьми занимаются весёлые и добрые девушки. Пляж очень удобный и чистый, и что немаловажно в десяти шагах от отеля. А на все негативные отзывы хочется сказать:" Люди,вы приехали отдыхать или искать недостатки, которых в каждом из нас предостаточно!" Управляющий отеля Тимур Олегович каждый день лично проверяет работу отеля и готов выслушать любого человека и решить любые вопросы. Поле того как нас встретил трансфер отеля из аэропорта, то водитель нам столько всего интересного рассказал о Крыме, что самое наше первое впечатление от поездки оказалось очень доброжелательным. Ну а после проживание в этом отеле, впечатление от отдыха оказалось незабываемым. Спасибо большое управляющему отеля и всем его работникам за такое отношение и за вашу трудную работу!

вежливое отношение персонала внимательность чистота номеров
ни одного минуса нет
Добавлено 30.06.15 18:04 (1 320 символов в тексте)

15:54 06.07.15

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Всех благ Вам! Ждём Вас в следующем году!

Все отзывы Ольга (1)