Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Не рекомендую данный отель

Всем привет! Хочу оставить свой, к большому сожалению не лестный отзыв о данном отеле.Отдыхали с мужем в июне 2 недели, обычно с отпуска уезжать не хочется,но в данном отеле я считала дни до отъезда домой. Поехали по рекомендации турагенства, ознакомилась с отзывами, красивые картинки, в общем радости не было предела,мы любим красное море и вот...2 недели счастья!!! Да не тут то было, приехали мы ночью, поэтому сразу заселили, как дураки тоже со своими шоколадками, которые они уже швыряют в стол, чувствуется от наших шоколадок кое что слиплось, хватит возить, их это уже не забавляет и лучше они не стараются. Так вот, зайдя в номер нам достался мусор в туалете от предыдущих жильцов, пыль на тумбочках , столах и лампах и сдается мне, что постель была тоже не меняна, в туалете не было ни шампуней, ни мыла, ни гелей, как оказалось потом, там это не предусмотрено.Постельное белье серое, полотенца с пятнами, кстати долго и мучительно просила смену белья, через 10 дней дождавшись в номере уборщика это произошло и в конце отпуска ко всему прочему, нас одолели муравьи, говорить на рецепшине обо всем заколебались, они делают вид, что принимают к сведению....Далее, столовая- это заведение напрягало,еда однообразная: курица, картошка, рис и макароны и это все товарищи! Мясо порционно иногда, раздача односторонняя поэтому очереди везде ,овощи проверяла на запах, часто тухлые помидоры. Стол занять в обед и ужин тоже нужно умудриться и ко всему прочему постоянно шныряют возле тебя официанты выдергивая из под тебя тарелки.Фрукты крошат, выпечка не вкусная, вино кислое, да и пиво так себе.Рыбу если жарят на гриле, то еще можно поесть, если тушат,есть не возможно.Теперь бассейн, который большой, рассадник всякой всячины, первую неделю в отеле жили арабы местные с семьями, так вот ихние жены во всем своем арабском обличии каждый день сидели в бассейне, бассейн мелкий, народу как кильки в бочке.Море, каждый день утром волна, несколько раз перекрывали пирс никто не купался, после обеда было спокойно, так другая беда, мимо каждый день возвращались с экскурсий катера и благополучно выбрасывали мусор в море, плавало все что угодно.Теперь о хорошем, коралловый риф большой и красивый,рыбок не очень много, но красивые, анимация не плохая, девченки хохлушки стараются веселить народ, ни кого не оставляют без внимания, понравился ужин в ресторане а ля карт,ребята бармены возле большого бассейна молодцы. Да, еще, обещанный вай фай...фиг вам, а не вай фай замучитесь ловить. По нашим наблюдениям и обедам на пляже, отель "Алоха" на порядок лучше!

P.S. Придирчивый получился отзыв, но поверьте, нам есть с чем сравнить, мы в Египте уже 9-й раз и знаем, что к чему.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.15 20:40 (2 693 символов в тексте)

21:00 02.07.15

порекомендуйте хороший отель в шарме с отличным коралловым рифом.

11:57 08.07.15

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы сожалеем о причиненных неудобствах со стороны отеля.
Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, и Ваш отзыв является очень важным для нас.

Ваши замечания будут переданы в соответствующие отделы и не останутся без внимания.

Еще раз благодарим Вас.

С уважением,
Людмила Ткаченко
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Жанна (4)