Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

стабильность-это хорошее качество!!!

Добрый день. Первый раз я был в отеле Club Azur в июле 2006 г. В этом году я буду в Клабе снова. Что бы мне хотелось отметить. При заселении в отель никогда особенно не возникает проблем, предлагают номера на ваш выбор на любом этаже и с любым видом. За 9 лет сотрудники ресепшн прекрасно овладели русским языком, (раньше отель был орентирован целиком на французов). Особенно хочу отметить представителя отеля Надежду. Полностью организовала встречу в аэропорту, что позволило сэкономить 3 часа катания по отелям.

Номера поддерживаются в хорошем состоянии, я ни разу не попадал в "убитый номер", но кондиционер слабоват. Очень порадовало появление сейфа в номере. Каждое утро приходил менеджер и спрашивал все ли работает в номере.

Программу мини бара урезали, что очень жаль. Две бутылочки холодного пива всегда радовали.

Питание в отеле особенно не изменилось. Да, выбора стало меньше, но голодными не останишься. Очень жаль что больше не делают морские вечера в ресторане на лодке для всех гостей отеля. Так же меньше стали уделять внимание национальной кухне.

Пляж отеля хороший, но не решена проблема лежаков. Их катострофически не хватает. Или надо рано вставать и занимать, или приходить в обед, когда народ уходит.

Отель во многом соответствует назаванию Club, так как постоянно встречаешь людей с которыми ты уже раньше отдыхал в здесь. На мои взгляд отель Club Azur для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми. Молодежи на мой взгляд будет скучновато, хотя если ты сам не хочешь веселья, тебе с этим никто не поможет. Всем хорошего отдыха!!! спасибо

Алексей оценил сервисы

пляж внимание персонала бесплатное продление номера для постоянных гостей
проблема с лежаками
Добавлено 30.06.15 23:03 (1 582 символов в тексте)

10:53 01.07.15

Уважаемый Алексей ,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Azur Resort местом Вашего напротяжении девяти лет, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Хотим сообщить Вам, что ресторан Sea treasure на корабле работает каждый Вторник и Субботу.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания в прошлом году.Каждый Вторник в Главном ресторане Oriental вечер (египетская кухня).
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами в августе 2015!

С уважением,
Мохамед Хафез