Регистрация: 18.02.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хороший отпуск

Отдых удался, несмотря на вроде бы не сезон ,несколько странных укусов ,вроде не комары,а выглядит и чешется , как вроде бы они ,впечатления отличные.

Конечно это не Хилтон ,все вроде бы уже требует ремонта, но люди улыбаются

Стараются тебе угодить, повар вообще супер, бармены за сущие копейки в ввиде чаевых делают фреши. Выбор фрукт тоже очень хорош, а поверьте была в отелях большей звездности но такого выбора а самое главное качества фрукт не встречала.

Океан бурный , но за этим и летела, спокойного моря и в турции много.

Что особо порадовало это местный , но не отельный аювердический врач.

Прострел под лопаткой заработанный под климой вылечил за один сеанс и 22 доллара.

Насчет экскурсий советую поездку поездом в Нувара Элия.

Неизгладимые впечатления. Можно и самим туда и обратно, но ночевать надо там в любом случае , а можно и попросить организовать мы так и сделали,

Нас забрали привезли посадили в вагон в Коломбо, по приезду в нану Ойя встретили на вокзале отвезли в забронированный прекрасный отель с видом

На долину ,потом показали все достопримечательности,отвезли опять на ужин.

А утром путешествие продолжилось уже на машине по водопадам чайным плантациям .Вообщем не утруждаясь увидели полстраны а главное горы .

Поверьте это лучше чем сигирия.

Ну вот и все если есть вопросы обращайтесь

уютно все рядом вкусная еда
требуется ремонт как минимум санпомещений
Добавлено 30.06.15 23:30 (1 323 символов в тексте)

12:01 05.08.15

Добрый день!
Сколько ужины стоили в отеле и рядом с отелем?

12:18 25.08.15

Добрый день! Подскажите, а есть ли на территории отела (или на пляже) зонтики у лежаков? И еще, не могли бы вы уточнить по поводу питания: есть ли неострая пища, чтобы ребенок мог поесть? Есть ли курица, рыба?

16:42 26.11.15

Спасибо за отзыв. Подскажите сколько стоит экскурсия на поезде, двухдневная? Спасибо

Все отзывы Elena (5)