Регистрация: 26.05.14

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
29.06.15 - 30.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Тихо, спокойно, уютно

Находимся сейчас в отеле, однозначно рекомендую тем, кому нужен спокойный отдых. Кому интересны тусовки, клубы и массовые скопления людей в отеле точно не сюда.

Заселили согласно забронированному номеру, ничего не доплачивали, при чём приехали в 8 утра и дали номер раньше, не дожидаясь 14.00. Номера не большие, но уютные, по-моему на первом этаже номера интереснее т к есть маленькая терасса и выход на травку. Мебель и сантехника в нормальном состоянии. Наш номер рядом с ресепшн, плюс в том, что wi-fi ловит и в номере. По расстоянию к пляжу все номера достаточно хорошо расположены.

Питание хорошее, обеды скромные по выбору, но все необходимое есть, мясо, овощи в любом виде, завтраки и ужины разнообразней по выбору, просто нет лишних не очень съедобных блюд как в заполненных отелях с большим потоком отдыхающих. Напитки как везде по схеме all, пиво в бутылках, вино не пробовали, крепкие напитки слабые, но для коктейлей нормально.

Пляж идеальный по-моему, песчаный, чистый, жезлонгов всегда достаточно, кораллов нет, но их можно найти в самом Дахабе или съездив на экскурсии.

Общались с людьми которые здесь не первый раз, говорят отель начал портиться, но мы тут первый раз и очень довольны. Прежде всего тем что в отеле нет толп, пьяного быдла, чисто, достаточно вкусно, шикарный пляж.

Да в Дахаб едут в основном заниматься водными видами спорта, это возможно и профи и начинающим доступно, много школ для этого. Но если вам нужен просто тихий отдых вам сюда.

пляж чистота территория бесплатный wi-fi
для меня их нет
Добавлено 30.06.15 23:51 (1 477 символов в тексте) с IP адреса Египта