Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых без сна...

Путешествовали семьей, нам дали номер с виду хороший, с хорошим видом, прекрасный интерьер, но было одно большое НО, это с наступлением ночи, начал работать клуб VIVA и наш номер оказывается находился над этим клубом, музыка звучала жудко громко и все бы не чего, но этот клуб продолжал работать ровно до 6 утра. Уснуть в этом номере было не реально. Пришлось купить даже бируши в местной аптеке не подалеку все равно не спасало) звук был очень громкий. На все наши жалобы на ресепшен они отвечали что это частный клуб и мы не чего поделать не можем. Либо вообще делали вид что не понимают нас...вообщем не отдых а ужас. Номер нам поменяли только под конец отдыха, обосновывая тем что номера все заняты, хотя люди уезжали по 2-3 номера каждый день... и 3 дня мы спокойно спали. Вообщем выбирайте номер любой но не на стороне улицы(ресепшена) что бы не повторить нашу историю.

Добавлено 01.07.15 07:52 (875 символов в тексте)

12:13 07.07.15

Здравствуйте Павел! По поводу караоке бара - действительно он работает в своем режиме и не подчиняется отелю. Смена номера может быть произведена только на аналогичный по резервации - поэтому переселение было произведено по возможности. Искренне жаль, что остались только такие впечатления от отпуска. С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.