Регистрация: 19.03.13
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
декабре 2012
10.12.12 - 22.12.12

К сожалению многое ,что написано -правда.

Иностранцы все и русские в том числе (я бы не выделял русских, тк немцы, англичане другие иностранцы и сами арабы часто ведут себя намного хуже русских туристов) как будто стали не нужны на отдыхе в этой стране . Отель,а в общем и люди в большинстве отелей сильно изменились после революционных событий . В магазине тебе могут не дать сдачу (сталкивался сам) и не вернуть деньги за товар, и просто послать ,когда ты говоришь ,что пойдешь в полицию. Грязь в столовых, не мытая посуда , хамское отношение персонала стала нормой . Отдыхал в Египте 18 раз(я хозяин турагенства) , в этом отеле трижды ,отель был лучший в этом районе . Отель всегда отличался ремонтами в номерах почти каждый год, не плохим Египетским(он просто очень своеобразный) сервисом и хорошим питанием. Последний раз был в 2012 году . К сожалению мои туристы ,отдыхавшие в апреле 2015 года в этом отеле так же негативно отозвались о произошедших в отеле переменах (питание, грязь в столовой, посуда,откровенное вымогательство , отношение к туристам). Конечно не все работники отеля такие . Но часто люди , к которым ты обращаешься на отдыхе и работа которых заключается в работе с туристами являются именно такими(Гиды,ресепшен, официанты ) Сам я стараюсь ограничивать общение с персоналом до минимума(доброе утро(вечер) здравствуйте(до свидания) Спасибо -все на арабском, , но туристам, которых отправляем отдыхать, бывает очень неприятно. Баллы поставил на 2012 год

мне нравится что в центре секало 3 пляжа бассейны горки большая красивая территория
запретили кушать в любом ресторане их было 3 основных питание грязь в столовых хамство персонала
Добавлено 01.07.15 08:53 (1 439 символов в тексте)

19:45 01.07.15

На данный момент запретили питаться в трех ресторанах? Ответьте пожалуйста

21:02 01.07.15

Фактически там было 3 основных ресторана , в премиуме(крайний справа),центральный и крайний левый.В любом из них можно было питаться , хотя уже в 2012 году браслеты на руках были разные. обедать и ужинать я предпочитал в левом. В этом году туристы сказали , что что можно питаться только там , где ты проживаешь.(Информацию не проверял , но вижу почему то , что путевки у нас(вылет из Омска) продаются только в премиум,в другие корпуса не предлагаются совсем)

21:17 01.07.15

Спасибо за ответ, читала предыдущие отзывы говорят, что можно питаться в других ресторанах, других отелей. Теперь что гадать путевки куплены и сами все увидим. Правда после всех отзывов настроения нет совсем.