Регистрация: 11.06.12

мае 2015
18.05.15 - 22.05.15

Идеальное соотношение цены и качества

Жили в отеле с 18 по 22 мая. Решили встретиться с подругой и отметить в Стамбуле ее день рождения.

В отель очень удобно добираться из аэропорта Ататюрк. Спускаетесь в метро и выходите на остановке Аксарай. А от Аксарая до отеля идти минут 7. Мы До отеля добрались именно так. Быстро и никаких пробок. Мы купили карту для поездок на всех видах транспорта. Очень удобно: по необходимости пополняйте счет, не надо стоять в очередях, чтобы купить жетоны.

Пока оформляли документы на ресепшн, нам любезно предложили чай или кофе, что , согласитесь, очень приятно. Персонал доброжелательный, отзывчивый, особенно нам запомнился Мр. Этам, он работает на ресепшн. Позитивный, открытый, он всегда терпеливо отвечал на все наши вопросы, рассказывал, как куда доехать и дойти.

Для нас расположение отеля оказалось очень удобным. Рядом и метро Аксарай, откуда мы ездили в торговый центр Форум. Есть еще одна остановка метро Vezneciler, это уже другая ветка, тоже очень близко. Оттуда мы ездили на площадь Таксим, улицу Истикляль, в Османбей, в Шишли в торговый центр Джевахир.

Отель расположен на тихой улочке, вокруг чисто, спокойно, особенно если сравнивать с отелями на противоположной от трамвайных путей стороне. На углу есть мини-маркет, где есть все: овощи, фрукты, молочная продукция, вода и тд.

Рядом трамвайная остановка, откуда можно доехать в Султанахмет, где расположены основные достопримечательности. Но мы ходили туда пешком, идти примерно 20 минут. До Гранд Базара от отеля идти примерно 10 минут.

Номер нам достался большой, чистый и очень уютный. В номере был чайник и чайные принадлежности: несколько видов чая, сахар. Все это пополнялось по необходимости. В ванной комнате был и шампунь, и гель для душа, и кондиционер, но я всегда и во всех отелях пользуюсь тем, что привожу с собой. Фен есть.

Уборка была ежедневно и в удобное для нас время. Полотенца меняли тоже ежедневно. К качеству уборки претензий нет. Видно, что персонал поддерживает порядок и чистоту в отеле.

Еще один огромный плюс отеля -бассейн на крыше. Там же бар, где можно поесть и просто посидеть, любуясь завораживающим видом. Полотенца для бассейна можно взять в шкафу около выхода к бассейну. Там же, на крыше, есть душевые. Лежаки, зонты от солнца-все это тоже есть.

На завтрак был ассортимент на любой вкус: суп, горячие блюда, несколько на выбор. Сосиски, картошка фри, яйца, что-то еще. Несколько видов сыров, йогурт, овощи, фрукты, оливки, маслины и тд. Традиционный турецкий завтрак. Все очень свежее и качественное.

Вайфай работал нормально.

В день рождения моей подруги нас ждал украшенный номер и тарелка с фруктами от отеля. Было очень приятно.

Отель бронировали через booking.com, так получилось дешевле.

чистота расположение доброжелательный персонал бассейн на крыше
Добавлено 01.07.15 11:34 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)