Регистрация: 16.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

все путем! рекомендую!

Отель нам очень понравился, все на высшем уровне! Заселили сразу как нас привезли из аэропорта, было начало 12ч. В номерах новый свежий ремонт, все современно, чисто. Убирались каждый день, полотенца меняли, Были приятно удивлены, что помимо шампуня и геля были еще шапочка для душа, пилочка для ногтей, ватные палочки, нитки с иголкой. Сейф бесплатный, в холодильнике каждый день вода, в первый день соки еще стояли. Если что-то не устраивало, либо имеются претензии, то в отеле есть русскоговорящие девочки, которым можно было всегда позвонить из номера и сказать что не устраивает, сразу же исправляли ситуацию. (Но мы без претензий, поэтому не пользовались их услугами).Очень бросилось в глаза, что с санитарией у них все на высшем уровне, все готовят в перчатках, если где-то упала случайно еда в доли секунды все заметят и уберут. Кормили на убой, настолько все вкусно и разнообразно, что хотелось всё и сразу. В итоге я за неделю поправилась на 4кг))) Фоток отеля не так много, высылаю что есть. Территория отеля очень большая, есть и свой мини клуб, и спа-центр (сауны, теплай бассейн и джакузи предоставлялись бесплатно), и ресторан аля-карт, бильярд, детские зоны с качелями, горками, 3 бассейна: один с горками, который на фоке, один детский и взрослый с фонтаном по вечерам, у последнего с утра проводились гимнастика, аквааэробика и прочие развлечения. Аниматоры тоже старались чтобы скучно не было в течение дня.В общем нам очень понравился отель!отдельное спасибо нашей помощнице: мы всегда ездим через своего турагента, Соколову Ольгу [удалено модератором] , спасибо ей большое за помощь!

Добавлено 01.07.15 15:14 (1 605 символов в тексте)