Регистрация: 18.05.15
июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

Отель Бавико - роскошный отель

Добрый день! я отдыхала в отеле Бавико с 15 по 26 июня с ребёнком 7 лет, номер 807. Отель новый,роскошный, очень чистый, креативный. Очень уважительный обслуживающий персонал, тактичный. Впечатление о самом отеле остались самые тёплые и романтичные. Недалеко от моря, если идти, то минут 5, если ехать на тук-туке, который тоже обеспечивает отель 2 минуты. Пляж чистый,немного маловато шезлонгов, но нам это не мешало,так как мы из моря не выходили, а если и выходили, только для того чтобы попасть в бассейн. Еда вкусная, завтраки разнообразные. В летнем ресторане Бавико ели блюда въетнамской и итальянской кухни, пили соки манго, маракуйя, кофе всех сортов в классическом и въетнамском исполнении. У меня номер был с видом на море и реку Меконг. Вечером светились огни, очень красиво. Сам город Нанчанг местами чистый, местами нет. Я там для себя нашла много интересного- много хороших ресторанов, понравился гриль-гарден и много других ресторанов вдоль набережной. Есть хорошие бутики авторской одежды . В целом отдых удался, спасибо Бавико! и Въетнаму за то что вы есть!

наша комната

Развлечения и спорт

бассейн с отделениями для детей и взрослых, всё безопасно огорожено

удобные столики и стулья

пляж с логотипом Бавико

вид из номера на реку Меконг

Развлечения и спорт

На бассейне есть бар, можно выпить сок, вино и кофе

Развлечения и спорт

На улице можно отдохнуть не хуже, чем в номере. На улице ресторан, обслуживают где присядете

Это веранда Бавико на свежем воздухе, здесь вкусно готовят любые блюда. Красивые цветы

холл при входе в отель

Добавлено 01.07.15 16:06 (1 083 символов в тексте)

02:32 25.06.16

Вид у вас был на реку Кай,река Меконг находиться в Сайгоне.