Регистрация: 12.01.13

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отличный отель! Отличная Греция!

Отдыхали в друзьями в 2013 года, сейчас вернувшись из очередного отдыха вспомнил как здорово было в Греции, и вспомнил, что я так и не оставил отзыва. Чаще мы пишем, если нам что-то не понравилось. Восстановлю справедливость. Нам достался номер на первом этаже, на тропинке ведущей от автодороги к пляжу, сначала немного расстроились, но сколько мы потом сидели перед входом в свой номер на импровизированном балконе за бутылочкой джина и знакомились со всеми проходящими)

-Отель. С персоналом отеля практически не встречались, уборка всем устраивала, тоже самое можно сказать о еде. Брали завтра+ужин, к греческой еде отношусь без фанатизма, сам уважаю тайскую кухню и всякие жаренности на гриле, поэтому местная еда была для меня самой неинтересной частью отдыха! Между отелем и пляжом был газон из травы, где было шикарно загорать, а ходить купать на море по ступенькам, там в итоге загорало пол отеля.

-Пляж.Море. Входы местами каменистые, но уже на второй день все прокладывают свои личные форваторы и с валунами больше не встречаются. За пляж и расположение 5!

-В 30 минутах хоть бы расположена местная тусовочная столица Малья, ходили туда почти каждый вечер - клубы, стриптизбары, какие-то веселые пьяные забавы по забиванию гвоздей в доску, катание на атракционном быке и т.д. Было очень весело. Отличная атмосфера, все хлопают друг другу по плечу, здороваются, разговаривают на разных языках не понимая друг друга. Рядом с отелем много кафешек, в 2013 года можно было поесть на 20-30 евро, порции большие. Брали машину на прокат, ездили по пляжам, смотрели достопримечательности. Спустя 2 года считаю, что Греция самое лучшее место для отдыха по цене/качеству. Планирую вернуться именно в этот отель!

ухоженная территория пляж рядом
Добавлено 01.07.15 21:39 (1 713 символов в тексте)