АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3328
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для душевного отдыха!

Отдыхала в этом отеле с 16 по 30 июня 2015 г. с мужем и двумя детьми (возраст 1 год и 10 месяцев, 11 лет). Отель понравился! Номер хороший, просторный, с кондиционером, мебелью и сантехникой все в полном порядке! Качественная уборка номера каждый день. В Испании отдыхаем уже не первый раз, в 3* отель можно ехать совершенно спокойно (а вот в Италию на пляжный отдых лучше в 4* или 5*). Территория данного отеля просторная и ухоженная, с хорошим бассейном. Почти каждый день была вечерняя программа для взрослых (испанские танцы, песни под гитару и др.,), специально для детей ничего не устраивают. Для деток есть подобие детской площадки, уличные шахматы, рыбки и черепашки. Семьи с детьми или молодежь в этом отеле редкость. Большинство это люди среднего и пожилого возраста (англичане, французы, русские и сами испанцы). Питание обычное, никто голодным не останется, детей может быть тяжело накормить, каш не бывает, суп только если крем-суп. Много вкусных десертов, фруктов, один раз в неделю в отеле ужин-барбекю на улице!

Персонал в отеле замечательный! Серьёзно относились ко всем нашим просьбам и во всём пытались угодить. Русскоговорящий персонал нам за две недели пребывания в отеле не встретился! Выручило небольшое знание английского языка. Во многих кафе Тосса де Мар есть меню на русском языке, но из сотрудников никто, как правило кроме слов "спасибо" и "здравствуйте" больше ничего по русски не знает.

Месторасположение отеля понравилось, то, что отель на горе нас не напугало. Автобусный вокзал неподалеку от отеля. Мы сами от аэропорта Барселоны доехали на автобусе до Тоссы де Мар (Sarfa-автобусы Каталонии). Рядом с отелем много ресторанов, магазинчиков и пр.

В пешей доступности от отеля три пляжа, песочек с мелкими камнями, первые три дня было больно по нему ходить, потом привыкли. Море очень чистое и прозрачное, дно видно при любой глубине, два пляжа из трёх отмечены голубым флагом! Стоимость лежака 6 евро, зонта тоже 6 евро, т.е. два лежака плюс зонт 18 евро!!! Мы только за зонт платили, чтобы в теньке лежать! На пляжах есть душ и туалет, т.е переодеться можно только если в туалете. Вода во время нашего отдыха (вторая половина июня) была 22 гр., дети и мы с удовольствием купались.

Съездили в 1. Жирону на одень день (на автобусе с пересадкой, сначала доехали от Тоссы де Мар до Лорет де Мара, а оттуда уже около часа на другом автобусе до Жироны). С ребёнком, который в детской коляске по Жироне тяжело гулять, много подъемов в гору по лестнице, но город необыкновенный, особенно еврейский квартал поразил! 2. Ещё на кораблике со стеклянным дном катались вдоль побережья Коста-Бравы, понравилось! 3. Гуляли по территории крепости и Старого города в Тосса де Мар. По Старому городу тоже с коляской тяжело, мы её в отеле оставили, за ручку ребёнка водили. 4. Ещё одна маленькая достопримечательность в Тоссе это остатки римской виллы, находится рядом с отелем.

И город, и отель душевные! Долго выбирала, все-таки что-то есть в отдыхе, когда отель рядом с теми местами, где много местных жителей, а не череда безликих отелей.

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Пляж

Главный пляж в Тосса де Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса де Мар

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбацкий пляж в Тосса де Мар

Фото туриста отеля

Пляж

Тосса де Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Irina11132 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал месторасположение номера бассейн территория вечерние программы
Добавлено 01.07.15 22:22 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 12.01.18

Ирина, подскажите а какой тип номера у вас был и куда выхдили окна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina11132 (1)