Регистрация: 22.05.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мне все понравилось.)

Отдыхала в Али-Бабе третий раз,хуже как ниже можно прочитать не стало.Отравлений ни у кого не было ,персонал вежливый .К обслуживанию в отеле претензий не имеем.Пляж у Али -бабы и заход в море не какой камни ,опасно .Ходили на пляж Жасмин.Вношу разъяснения у Жасмина и Али-бабы хозяин один.Продали только Алладин. Ходить на пляж ,загорать пользоваться баром Жасмина можно бесплатно.Если вас сгоняют с лежаков это пляж Алладина ,будьте внимательней в этом плане лежаки отличаются.Все супер ,только главный аниматор меня обманул и очень обидел -я таких вещей не прощаю.Так что шефу анимации привет.)Девочки анемации супер .Хороший отель рекомендую.Если есть вопросы пишите.

Добавлено 01.07.15 23:23 (672 символов в тексте)

13:02 02.07.15

Чем вас обидел мистер Эмиль? ))) Жениться обещал?)))

11:52 04.07.15

Здравствуйте скажите пожалуйста вы ездили страшного вируса уже не было?

08:16 05.07.15

Там и не было никакого страшного вируса! Расстройство пищеварения э- то реакция некоторых людей на другой состав воды, стресс от перелетов и жару. Это случается и в Турции, и в 5*. Не переживайте, но энтерофурил и смекту возьмите.

18:27 05.07.15

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

09:34 17.07.15

Добрый день. А как обстоит дело с кораллами? Есть на что посмотреть не выходя за территорию отеля? И курят ли в столовой?