АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3417
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно

Отдыхали всей семьёй 13 дней до 1.07.Из Минска Нас было 5 человек(2 взрослых и трое детей). Ехали в Компас-отель, а в аэропорту нам гид дал ваучер на Орхидею. Были в шоке, но как говориться, что не делается, то к лучшему. Курорты Болгарии в 2015 году пустуют, потому и распихивают отдыхающих по мере наполнения отелей, а не по брони. Таких много было из Беларуси. А когда уезжали уже селили и в Компасс, по такой же схеме.Всё очень понравилось. Номера скромные, но мебель не старая, да мы в номере приходили только для сна. Погода переменчивая была, был и дождь и ветер пару дней, пекла не было. Албена-это курорт для семей. Нет дискотек для молодёжи и взрослых. Всё направлено на спокойный отдых. Хотя для детей анимация скромная. Море и пляж чистые. Лежак и зонт бесплатно на номер. Всегда есть место на пляже. Занять место заранее, бросив на лежак полотенце, на пляже не получится, придёт служащий дядя и унесёт твоё полотенце. Так что-хочешь поближе к морю, то приди и ляг. Питание разнообразное. Очень много детей. Приезжают целыми группами, с нами было 2 детские футбольные команды. Ходить на пляж приятно. Ходили и пешком, и ездили на автобусе. Утром пешком, назад можно и на автобусе. Остановка в 100 метрах от отеля. Пешком нужно пройти лестницу-180 ступенек. Это не тяжело, даже приятно жирком тряхнуть и аппетит нагулять. Вообщем, что на автобусе 5 минут, что пешком 10 минут, разницы особой нет. Бассейны хорошие, их 6 на самом деле ( правда один маленький-3 метра в диаметре, второй -для деток, с горкой). В ресторан Poco Loco не ходите, еда "Г". А вот Калиоппа приятная и вкусная. Пиратская прогулка очень понравилась. Всю Албену можно пройти пешком за минут 40 неспеша. 1 почта, 42 отеля. Продуктовых магазинов мало.Фрукты и овощи не продают, да и зачем они, их же в отеле дают вдоволь, даже можно с собой вынести и фрукты и бутерброды. Причём фрукты выращивают тут же в Албене.

Плюсы отеля
еда персонал лес тихо
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.07.15 08:17 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 04.08.15

Видимо отели пустуют. когда море еще прохладное до июля. А с июля полный аншлаг! Вам хоть повезло больше, чем нам))).И в июле уже пляжный дядя не справлялся .А на номер вообще-то 1 зонт и 2 лежака положено..

07:18 19.08.15

Такое чувство,что отзыв вообще не об этом отеле и Албене!Какой "отельный" лежак и зонт на пляже??Может Вы про лежаки и зонты у бассейнов?Да и там никто не считает,сколько лежаков на номер вы заняли.Как это,в Албене "фрукты не продают"??Навскидку-выходишь из отеля,налево по дороге метров 100 супеомаркет,есть все!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)