Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хочу обратно

Отдыхали всей семьёй 13 дней до 1.07.Из Минска Нас было 5 человек(2 взрослых и трое детей). Ехали в Компас-отель, а в аэропорту нам гид дал ваучер на Орхидею. Были в шоке, но как говориться, что не делается, то к лучшему. Курорты Болгарии в 2015 году пустуют, потому и распихивают отдыхающих по мере наполнения отелей, а не по брони. Таких много было из Беларуси. А когда уезжали уже селили и в Компасс, по такой же схеме.Всё очень понравилось. Номера скромные, но мебель не старая, да мы в номере приходили только для сна. Погода переменчивая была, был и дождь и ветер пару дней, пекла не было. Албена-это курорт для семей. Нет дискотек для молодёжи и взрослых. Всё направлено на спокойный отдых. Хотя для детей анимация скромная. Море и пляж чистые. Лежак и зонт бесплатно на номер. Всегда есть место на пляже. Занять место заранее, бросив на лежак полотенце, на пляже не получится, придёт служащий дядя и унесёт твоё полотенце. Так что-хочешь поближе к морю, то приди и ляг. Питание разнообразное. Очень много детей. Приезжают целыми группами, с нами было 2 детские футбольные команды. Ходить на пляж приятно. Ходили и пешком, и ездили на автобусе. Утром пешком, назад можно и на автобусе. Остановка в 100 метрах от отеля. Пешком нужно пройти лестницу-180 ступенек. Это не тяжело, даже приятно жирком тряхнуть и аппетит нагулять. Вообщем, что на автобусе 5 минут, что пешком 10 минут, разницы особой нет. Бассейны хорошие, их 6 на самом деле ( правда один маленький-3 метра в диаметре, второй -для деток, с горкой). В ресторан Poco Loco не ходите, еда "Г". А вот Калиоппа приятная и вкусная. Пиратская прогулка очень понравилась. Всю Албену можно пройти пешком за минут 40 неспеша. 1 почта, 42 отеля. Продуктовых магазинов мало.Фрукты и овощи не продают, да и зачем они, их же в отеле дают вдоволь, даже можно с собой вынести и фрукты и бутерброды. Причём фрукты выращивают тут же в Албене.

еда персонал лес тихо
нет
Добавлено 02.07.15 08:17 (1 906 символов в тексте)

23:43 04.08.15

Видимо отели пустуют. когда море еще прохладное до июля. А с июля полный аншлаг! Вам хоть повезло больше, чем нам))).И в июле уже пляжный дядя не справлялся .А на номер вообще-то 1 зонт и 2 лежака положено..

07:18 19.08.15

Такое чувство,что отзыв вообще не об этом отеле и Албене!Какой "отельный" лежак и зонт на пляже??Может Вы про лежаки и зонты у бассейнов?Да и там никто не считает,сколько лежаков на номер вы заняли.Как это,в Албене "фрукты не продают"??Навскидку-выходишь из отеля,налево по дороге метров 100 супеомаркет,есть все!!!

Все отзывы Дмитрий (3)