Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Surmeli Efes (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
02.06.15 - 13.06.15

Нам очень понравилось!!!

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отели с 02.06.15-13.06.15гг. Мы абсолютно не увидели недостатков у этого отеля, а на мелочи можно не обращать внимание, мы же отдыхать приехали.

Номера хорошие, уборка каждый день (смена полотенец также каждый день). Персонал хороший, да, они парой не успевали со всем справляться в главном ресторане, но они и так работают на износ. Мы приходили кушать всегда не к началу, поэтому не составляло труда найти чистый столик. В плане еды, кормили на убой, хорошо не убили =) Всегда было, что покушать, и что выбрать. Из алкоголя пили джин и пиво, нареканий не было. Ну и конечно перепробывали коктейли (честно зависит от того, кто их делает).

Территория отеля ну оччччень красивая и чистая.

Анимация просто класс, ребятам огромное спасибо за их работу.

Пляж.

Пляж чистый, можно поиграть в волейбол, а можно пойти и бесплатно покататься на катамаране. Мы правда с мужем любители далеко поплавать, а тут идешь и идешь, а все мелко, да мелко. С детьми правда идеально.

Еще советую подняться на крышу отеля, вид шикарный.

В Эфес мы поехали своим ходом. От тур оператора на двоих стоит 120$. На самом деле вход туда стоит 20$ с человека. Маршрутка 3,5 лиры с человека, туда и обратно 14 лир за двоих. Ну вообщем экономия 70$. А где взять маршрутку, все очень просто. На въезде в отель стоит дядя с рацией, подходите к нему и говорите куда вам надо и он присылает за вами маршрутку.

За территорией отеля делать нечего, это сразу могу сказать. Отель семейный.

еда номер анимация море территория
не увидели
Добавлено 02.07.15 11:14 (1 497 символов в тексте)

13:22 08.07.15

К концу обеда (ужина) некоторых действительно вкусных блюд уже не было.
А по фруктам вас все устроило? Не было черешни, персики зеленые, клубника(не каждый день) к концу отдыха. Арбузы-да. Но никакого эстетического удовольствия! Нарезали на куски--и бери ешь. Для 3-4* отеля нормально, да. Но не для 5* отеля.
Вот мы изначально выбирали отель 5*, чтобы вот такие мелочи нам не портили отдых. Дети ждали мороженое, фруктов--а в итоге все за $..

Все отзывы Элизабет (1)