Регистрация: 02.07.15
июне 2015
15.06.15 - 29.06.15

3.2

Воровство из сейфа и из номера!!! Кошмарный отпуск

Привет всем. Отдыхали с мужем, 2 детьми и родителями с 15.06-29.06. Такого отпуска у нас еще не было . Один плюс это море и песчаный пляж. Но!!! После обеда в море плавают фекалии. Купают верблюда или лошадь и ослика, на которых катают детей по пляжу. Бррр. Еда сносная, но после еды на пляже дважды у всех членов семьи было расстройство желудка . Хотя скушали немного фри и котлетку, запив правда лимонадом из бара на пляже. Теперь о главном !!! Жили в основном корпусе 522 и 523 номер, так как нас было 4 взрослых и 2 детей. Нас спящих, в 21:00 , открыли ключами с 4 этажа. Когда мы поймали вора за руку и потащили на ресепшн,нас долго убеждали , что комнату на 5 этаже ключами с 4 невозможно открыть. Все сотрудники разом перестали говорить и понимать по русски. Хорошо с англ. у меня проблем нет. Благодаря крикам с нами пошел менеджер и убедился , что связкой ключей , которую мы выхватили у вора от комнат с номерами 425 и тд , наш номер открывается . Перед нами извинились и дело в шляпе . Далее вот что , из сейфа !!!!!! Пропали наличные и у нас и у родителей из соседнего номера , на ресепшн утверждают , что сейф ключом не открывали и он вообще один у главного по охране. И что если б его окрыли , код ,что мы установили ,сбивается-вранье ! Дома такой же сейф и открывая ключом код не сбивается . Деньги, конечно, безвозвратно утрачены ,но у соседей из 533 украли еще большую сумму. Подойдя к представителю Пегаса выяснилось что таких обворованных кто заметил 4 семьи , при чём одну из них ограбили на 500 баксов и водолазное оборудование . Так что нам повезло обойтись наименьшими жертвами . Но воруют и баксы и евро и рубли, заметьте, теперь их принимают на территории Египта. Не советуем и никогда не вернемся . И еще , к слову, администрация отеля никак не реагирует на больных детей. Я имею ввиду ветрянку. Семью с усыпанной девочкой не отправили к врачу почти 2 суток , они спокойно ходили в столовую с ней и на пляж , а на мои просьбы так не делать , дабы других детей не зарожать мама ответила, что плевать нам, нам через два дня домой.так и ходили везде , вешая лапшу что у них аллергия на виноград , с пущырьковыми высыпаниями. Отельный доктор осмотрел их на второй день наших ругательств и криков и написал справочку что это заразно при прямом контакте и ничего страшного особенно в климате Египта . Кошмар !!!!!!! Руссо туристо, конечно, особая категория отдыхающих .

Добавлено 02.07.15 11:59 (2 390 символов в тексте)

14:08 07.07.15

Добрый день. Согласна с отзывом.
Общались с семьей, у которой из сейфа в последний вечер пропало все: телефон, фотоаппарат, камера, вся наличка. На ресепшн им преложили 50 долларов, чтобы они смогли добраться от аэропорта до дома, лишь бы не заявляли в полицию. Но они все-таки обратились в полицию, результат - нулевой. Грабят в последний день отдыха не случайно, чтобы времени не было на разборки. Так что отель не несет ответственность не только за вещи в номере, но и за вещи в сейфе. Правильно, на информационной встрече Пегас говорит: кладите все в бесплатный сейф, чтобы воры по чемоданам не шарили, наверно. Мы спросили у Пегаса, что за ерунда, никто ни за что ответственности не несет, на что ответа не получили. Вообще, Пегас - отдельная история. Таких хамов еще не встречали.

21:46 09.07.15

Скажите пожалуйста нужно ли визу в аэропорту покупать или SINAI ONLY прокатывает а то наш состав 25*4=100 у.е уж накладно, жду ответа

15:11 15.07.15

это не синайский п-ов, а материк, виза обязательна

20:02 16.07.15

Уважаемая Госпожа Юлия!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Что касается Ваших комментариев, то должны Вас проинформировать, что только горничный может открыть Ваш номер во время уборки. Никто больше не может открыть номер другими ключами.
Что касается Вашего сейфа, то никто его не может открыть, кроме Вас самих и, совершенно верно, Ваш уникальный пароль был бы анулирован, если бы кто-то попытался взломать Ваш сейф.
Случаев ветрянки на территории отеля не было.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы IULIIA VISHNIAKOVA (2)