Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали с 9 по 20 июня 2015 года. Летели Трансаэро через...

Отдыхали с 9 по 20 июня 2015 года. Летели Трансаэро через Библио Глобус. Заселили нас сразу, приехали около 12 часов. В данный момент в отеле было мало народу и нас поселили в номер на 3-ем этаже , кажется 321. Номер маленький не развернешься, балкон ваще на 2 стула, вопщем сразу не понравился номер. На ресепшен табличка - замена номера 25$ . Попросили номер угловой рядом так как он был открыт . Нам поменяли без доплаты. Ваще указывали что молодожены а нам дали такой малюсенький номер, потом обратили внимание что туда заселели многих и все благополучно наследущий день переезжали в другие номера.

1. Еда понравилась брали завтрак ужин , обедали там же комбинированный обед от 15 до 30 лир, порции большие брали один обед на 2-х. В городе в кафе дороже и цены в $.

2.Деньги: брал карту зарплатную Сбербанка и снимал лиры без % в банкоматах Дениз-банка

3. Магазины Мигрос , Карефур и есть еще Бим и Шок - все необходимое покупали в них : алкоголь ток в первых 2-ух продают. Цены в лирах , возьмут и $ ток сдача в лирах будет.

4. Магазин Вайкики рядом с карефуром там цены на одежду выгоднее чем в РФ в 2-раза. Сравнивали - ходили в Вайкики в Питере -товар почти такой же по ассортименту а стоит в 2 раза дороже чем в Турции. Есть еще неплохой магазин Мода Сити на пешеходной улице "Арбате" местном. Бренды от Вайкики , ЛТБ и др. производителей, купили джинсы МАВИ- 190 лир в РФ они 5500 руб.

5. Пляж: описан ранее , лежаков всем хватает , вареная кукуруза 2$ или 5 лир . Повтарюсь платил всегда и везде лирами. Можете сравнить в чем дешевле.

6.Экскурсии: брали в гинза туре , так как читал про них отзыв. Цены в $ . Сдесь платил в баксах так как покупал еще по курсу 34. Тахталы 45, Аквариум 45 (если ехать самому то цена 35 за вход, у официалов все экскурсии на 10$ дороже), Мира-Кекова-церковь Николая угодника - 25$. Смысл официалам переплачивать нет берите экскурсии на улице , гиды русскоговорящие так что не переплачивайте. На экскурсиях завозят в разные лавки для туристов . Цены там как и в ларьках у местных уличных торговцев если еще не дороже. Так што подарки ток в супермаркетах и на рынке во Вторних вещевой (продавцов много грузин проблем с переводом не будет, тож просят баксы но я покупал за лиры и наборы для Хамама и тарелки по 15$, жене браслетики , магниты 1 $ - 3 магнита. Платил лирами мне даж сдачи в $ за футболки дали.В понедельник рядом с Карефуром продуктовый рынок- много фруктов овощей , специй. Вареная кукуруза - 2 лиры (пляж -5). Цены - недорогие на фрукты : клубника была 100 руб за 1 кг., черешня 140 руб.

Вопщем отель понравился. Главное чтоб достался хороший номер и желательно не на соседские дискотеки , которые громыхают до 12 ночи, зато лежишь на кровати и смотриш на горы. Так што с детьми лучше с видом на бассейн.

Тахталы вид из номера

цветы на вершине

лед на горе

Добавлено 02.07.15 16:12 (2 778 символов в тексте)

19:53 07.07.15

Здравствуйте Денис, рассматриваю этот отель, как чистенький, с качественным питанием, тихим, с пляжем, у которого и вход удобный и при этом свой собственный....Почему то его не рекомендуют если идешь с детьми.....моим 5 и 1, так и не поняла почему.....а вы как считаете?

20:04 07.07.15

Здравствуйте. Питание вкусное. Пляж совместный с 3-мя отелями, места всегда хватает, только галька и неудобно выходить из моря + глубоко рядом сберегом, метра 3 и по грудь(во мне 185 см). С детьми неудобно будет т.к. нет анимации и если окна будут выходить на соседние отели как у нас , то до 23-24 спать точно проблематично. Во время моего отдыха дети были в отеле но взрослее около 10 лет и старше и для них развлечение было одно купаться в бассейне с маской. Ну и наверное для Вашего маленького еду приедется делать самой , а старшему должно понравиться.

11:41 15.08.15

Понравилась ли экскурсия на Тахталы?

Все отзывы Денис Кожин (6)