Регистрация: 24.04.14
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15

Рекомендую!

Всем доброго времени суток! Перед поездкой читали отзывы об отеле и были ими сильно напуганы, поэтому ОЧЕНЬ хочу поделиться впечатлениями!!!! Итак....начну с начала: летали мы вчетвером: я с подругой и детьми-подростками (14-15 лет). Прилетали поздно вечером и в отель приехали уже около 12 часов ночи. Заселили нас моментально. Попросили поселить нас рядом и нам дали 2 номера рядом без всяких доплат (и в паспорт мы тоже ничего не клали....)

Номера вполне нормальные, большие, просторные и чистые. В номерах у нас все работало: и свет и душ и фен и чайник. Убирались у нас ежедневно и очень тщательно, каждый день делали из полотенец всякие фигуры (бесплатно, но я все равно 2 раза за 10 дней оставляла по 1 доллару).

Территория отеля, как говорили другие туристы, большая и красивая: много зелени и по всей территории течет импровизированная речушка со множеством хорошеньких мостиков.

Бассейны чистые, лежаков достаточно, не надо вставать в 5 утра чтобы их занять (было у нас и такое).

Аквапарк маленький, но для тех кто лучшего не видел и он сойдет.

Пляж чистенький, лежаки правда не новые, но и не развалюхи. Персонал на пляже помогает перетащить лежак куда тебе хочется и постелить на него матрас и полотенце (бесплатно!!!).

Особенно хочу остановиться на питании.... начитавшись отзывов о том что там вообще нечего есть, что везде очереди, нет посуды и т.д. была напугана до полусмерти и готовилась ходить в магазин за едой. Но ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!! Еды было как во всех предыдущих отелях, которые мы посещали (в Египте третий раз). Конечно фуа-гра и омаров не было, но их и не бывает никогда в Египте!!! Еды на самом деле было ПОЛНО!!! и все очень вкусно было. Единственно, я не обратила внимание был ли отдельный "детский" стол, т.к. у нас уже взрослые дети и такой проблемы нет.

Ну что еще??? Развлечения. Не могу сказать, что анимация там на высшем уровне, я видала и покруче, но на твердую тройку ребята отрабатывают. Очень раздражало, что ежедневно аниматоры агитировали поехать в город на дискотеки, я считаю, что можно было и в отеле организовать неплохую культурную программу.

В общем резюме такое: нам в целом все понравилось и отдохнули мы прекрасно, а если кому-то захочется, то всегда найдется до чего "доковыряться".... надо просто отдыхать и получать от отдыха удовольствие!!!! Всем рекомендую съездить в этот отель: недорого и достойно.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория вежливый персонал
очень приставучие арабы на пляже
Добавлено 02.07.15 20:58 (2 398 символов в тексте)

19:52 06.07.15

Здравствуйте. А не подскажете - рядом с отелем можно купить местные фрукты?

14:57 08.07.15

Да и не просто рядом, а на территории отеля есть магазин "Египетские фрукты". И вообще, поезжайте и ни о чем не думайте и не читайте поганые комментарии, это все вранье

Все отзывы Ольга (4)