АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6014
Фото: 1
423
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось

Были в отеле с 16 по 28 июля , Библиоглобус, Трансаэро.

В Египте всей семьей были первый раз.

Долетели хорошо, трансфер из аэропорта доставил нас и еще одну семью ( они ехали в соседний отель) на микроавтобусе до отеля. Заселили быстро, несколько раз предложили за плату поменять фемели рум с видом на сад на фемели рум с видом на море, но мне это было не интересно. До номера мы донесли чемоданы сами, очень торопились заселиться, номер мне показался очень грязным и не закрывался балкон, но потом муж починил замок на балконе и мы решили не менять номер, потому что решили, что другой будет не чище. Убираются очень посредственно, меняют полотенца которые на полу, застилают кровать, раз в пару дней добавляют тюбики в ванной. Я потом поняла, почему было грязно, во всем отеле уборщик подметает шваброй с совочком ту грязь, что увидит- никаких пылесосов и влажной уборки, логично, что чистоты от этого не будет. Просили убрать напитки из мини бара по русски, звонили с номера просили по английски несколько раз, пока я не пришла на рецепшон и не стала громко возмущаться, что два дня игнорируют просьбу убрать мини бар, они не зашевелились, после этого убрали все за 10 минут.

Питание очень достойное, нам вполне хватало: завтрак с 6.30 , обед с 12,30 , далее ужин с 19,00. в главном ресторане, между основной едой различные снеки у аквапарка и бара у бассейна рядом с пляжем. Мороженное с 11 до 15 у главного ресторана, попкорн в то же время у бассейна. Воду можно брать без ограничения в бутылках в главном ресторане или наливать из кулеров у баров ( там же одноразовые стаканчики лежат)

Аквапарк средний, хорошие горки для детей, волновой бассейн, ленивая река можно поплавать. Для взрослых горки только с 8 лет, скучноватые, кататься можно без часов , очков, украшений. За безопасностью строго следят. Все гости в основном англичане, они лежат у бассейнов, поэтому море абсолютно свободное, в любое время есть лежаки. При заселении выдают карточки на полотенца, до 18 вечера их можно обменять на полотенца и обратно на пляже, у бассейна и в аквапарке.

На море есть понтоны у всех отелей, с пляжа метров 60 мелко ( для детей это неплохо), потом можно поплавать и посмотреть рыбок у кораллов, кораллы мертвые, но рыбок у них разных много, живые кораллы гораздо дальше , до них добраться трудно, но мы добирались.

Все объявления и анимация на английском, в отеле есть русскоговорящие аниматоры. очень доброжелательные девушки из Украины Марина и Ирина . Ирина в детском клубе ( там пару раз оставляли ребенка, на часик, ему понравилось). Марина всегда все подробно рассказывала, благодаря ей мы были в курсе всего. Есть аниматоры из Москвы и Белоруссии. Есть вечерние программы, были пару раз на опасном шоу и на танцевальном представлении, оч. понравилось. По субботам проходят пляжные пенные вечеринки, аниматоры все рассказывают, приглашают во всем участвовать, помогают с развлечениями,можно ездить на дискотеки, они так же все организуют. В принципе в отеле все на английском, но благодаря русскоговорящим аниматорам даже без языка можно чувствовать себя комфортно.

Гид Библиоглобуса самый обычный, ни плохой, ни хороший, все рассказал и продавал экскурсии, находиться в лобио с 9 до 12 и с 18 до 21, есть там не всегда, но найти его можно. Мы брали экскурсию Голубая бездна и плавание с дельфинами.

"Голубая бездна" оч. насыщенная экскурсия, нам понравилась, гиды были отличные, а вот дельфины я считаю оч. дорого, потому что плавания из 30 минут очень мало , зато фотографирования очень много и цены на фото совсем не дешевые, "плавают" примерно по 10 человек, пока всех на фотографируют время уже и кончится ...

Улетали обратно самолет задержали на часик ( Трансаэро) , но в принципе это не испортило впечатления.

Отель неплохой, семейный, спокойный отель, кто знает язык вообще будет отлично, но и так можно отдохнуть нормально.

Анна оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достаточно большая территрия спокойный отель
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 02.07.15 22:27 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)