Отзыв об отеле Isil Club Bodrum Milta (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Посещая Турцию уже в 5-й раз хотелось бы отметить этот...

Посещая Турцию уже в 5-й раз хотелось бы отметить этот прекрасный отель!

Как уже здесь многие отмечали это уютная небольшая зеленая территория, прекрасные номера, а самое главное что поразило – это персонал! По моему мнению по обслуживанию этот отель значительно отличается от всех других в Турции. Как пример: нам было необходимо еще одно пляжное полотенце и мы после обеда подошли на ресепшн и сказали об этом. От ресепшн до номера нам идти от силы 2-3 минуты. Когда мы пришли в номер полотенце уже принесли. Горничные, увидев что у нас маленький ребенок, всегда убирались до обеда, чтобы после обеда не тревожить сон ребенка (при этом записку с просьбой не беспокоить на дверь мы не вешали). В основной ресторане можно прийти в любое время на завтрак, обед или ужин, при этом не беспокоясь что не хватит места или стол не будет сервирован. Всегда находили место, причем старались найти место в теньке и быстро сервировали стол заново. Когда мы были в мексиканском ресторане, официант сам сбегал в основной ресторан ребенку за спагетти (потому что есть мексиканскую еду он отказывался) и за мороженным, и более того помогал нам кормить ребенка. Вообщем это конечно мелочи, но очень приятные!

В ресторане еда немного однообразная, но вкусная. Один раз был «мидийный день» как мы его назвали. Повар, в огромной кастрюли варил мидии, мы с мужем съели 5 огромных тарелок, официанты не успевали забирать тарелки с раковинами!

Публика в основном из Бельгии, как мне показалось процентов 80%, остальные вперемешку. В команде анимации есть одна русская девушка Лена. Шеф анимации турок, но учился во французской школе, поэтому французским владеет в совершенстве. Вообще отель ориентирован на франкоговорящее население. Анимация практически вся на французском, хотя вечерние представления стараются сделать интернациональными. Как минус из этого для нас была невозможность пользоваться детским клубом- замечательные девушки на русском не говорили, а детей русских в отеле было немного. Поэтому с детским клубом у нас не сложилось. Еще хотелось бы отметить группу, которая выступала вечером на веранде - живое исполнение европейских и не только хитов, вполне достойное!

Номера чудесные – просторные, все продумано до мелочей! На территории отеля живет много белок, территория очень ухоженная, утопает в зелени. Много СПА-процедур, но мне показалось что они дороговаты, тренажерный зал, ежедневный волейбол (не пляжный) и футбол (бесплатно).

Поскольку в Бодруме мы были уже не в первый раз, часто ездили туда погулять. В 3 минутах ходьбы от отеля ходит долмуша и за 10 минут довезет до центра города. Я очень люблю прогуляться по городу, по узким улочкам, по набережной, где немыслимое количество туристических и частных яхт, посидеть в уютных кафешках… Причем чтобы понять и почувствовать этот город надо прогуляться не только по туристической части города.

Ездили мы уже второй раз в Турцию с компанией Интурист (Ривьера) (по-моему они объединились) и очень довольны – и ценой, и отношением.

Добавлено 30.01.09 20:21 (2 993 символов в тексте)