Регистрация: 03.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае!!!

Отдыхали семьей. Купились на заманчивое предложение цены и вроде бы положительные отзывы.

В последствии осознали свою ошибку.

Просто ужасно!

Все недостатки описал и снял в ролике с этого отеля.

Посмотрите и ни в коем случае:

Добавлено 03.07.15 02:06 (275 символов в тексте)

18:05 04.07.15

Пиво в баре не входит в олл?

00:28 07.07.15

Бар платный полностью!!! Жалею что не снял прейскурант. На баре работает один человек и весь бар платный. Сперва я на радостях в первый вечер решил пива выпить, но цена в 2.90 евро с осознанием того, что сто пудово разбавлено, заставило меня пойти в соседнюю кафешку и там пить пиво! Не разу не ходил в бар! каждый вечер сидел в соседней кафешке, где намного приличнее и уютнее: мягкие диваны, музыка, развлечения. а в баре в отеле пластиковые пропаленные сигаретами белые стульчики с такими же столами!
Не верьте никому - БАР ПЛАТНЫЙ!!!

16:57 07.07.15

Значит весь тырнет врёт, а вы пушистый.

23:37 09.07.15

Видео не может врать!!! Пусть все смотрят видео, где показан номер в отеле, детская комната и общее отношение к клиенту и делают свои выводы!

21:07 07.03.16

Возмутительное видео! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015 г. Да есть недочеты по сантехнике и мебели, но в остальном все хорошо. Питание понравилось - да завтраки однотипные, а вот обеды и ужины за 10 дней нашего отдыха по блюдам не повторялись. Картошку ешьте Евгений у себя в Украине, а туристы приезжают попробовать национальной сезонной кухни и персоналу удавалось готовить оч. прилично для 3*. По пляжем - да далековато 15 минут, но нас это не напрягало, и где вы нашли булыжники, наверное на другой стороне острова где Эгейское море. Если закрывать балконную дверь и комаров не будет ночью. Если у Вас питание " Все включено" , то алкоголь в баре до 23,00 бесплатно и даже пиво , только местного производства. Во общем видео показывает только негативные моменты. И на по следок- с каким настроением приедете отдыхать , так отпуск ваш и пройдет. Будущим постояльцам этого отеля теплого моря и ласкового греческого солнца!!! .