Регистрация: 03.07.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в этом отеле в 2012,13,14 годах в июне-июле, в этом...

Отдыхали в этом отеле в 2012,13,14 годах в июне-июле, в этом году не поехали, но не из-за отеля))

Рецепшн приветливый, под залог выдаются - пульт от ТВ, замок от сейфа, полотенца пляжные. Большинство номеров вызодят на соседний отель, чтобы видно было море, надо брать верхние этажи. Отель на 2-й линии от моря, дойти через проход под ж/д путями очень легко, у многих отелей в Калейе переход по узким переходам типа российских подземных. Шезлонги и зонты на пляже нужно покупать в отеле и показывать ваучер бич-бою, так почти в два раза дешевле. Пляж чистый, но многочисленные группы немецкой молодежи оставляет окурки и мусор. Русских мало и все очень культурные)) Питание брали все включено премиум, качество еды нормальное, разнообразие на 3-4 балла, фруктов мало, десерты есть, напитки местные хорошие, как алкогольные так и безалкогольные. Персонал в ресторане старается, не всегда успевает, очереди бывают. В отеле есть как большие молодежные группы, так и пенсионеры, никто никому не мешает, рядом с нами жили мальчики немецкие всегда, в отеле вели себя прекрасно)). Анимация - для европенсионеров, но нам и не надо было. Один раз в баре на первом этаже я забыла сумку (дорогую) с документами и банковскими картами. Ночью проснулась в ужасе - вспомнила, что пришла без сумки. Спустилась в 3-00 на ресепшн, сотрудник вызвал какого-то солидного дядьку, видимо начальника смены охраны, я уж думала всё, будут сейчас отнекиваться. Но мужчина расспросил меня о приметах сумки, и, о чудо!, вернул!! Убедился, что всё на месте и пожелал спокойной ночи. Всё было в целости и сохранности, хотя я оставила ее на стуле в переполненном баре!

Вокруг отеля масса кафе и ресторанов, Макдональдс, вверх по улице и за угол - супермаркет, там покупали фрукты, черешню и очень вкусные черные помидоры, по акции стоит копейки. Рядом начало главной улицы, которая ведет к мэрии, площади, собору, кинотеатру, на ней - рестораны, магазины, толпы народу, собачки)). Станция от отеля в 15 минутах быстрой ходьбы, когда едешь обратно устаешь, но можно "поймать" туристический паровозик, он идет как раз до отеля. До Барселоны 40 минут езды в кондиционируемой электричке. В городе постоянно фестивали и праздники, детские коллективы со всех стран выступают на площади возле мэрии и на центральных улицах ходят с шествием. В период мундиаля очень интересно было наблюдать за болельщиками.

Торец здания

Бар на первом этаже

Ночной вид с балкона

Marina оценил сервисы

Подходит для отдыха

платный вай-фай
Добавлено 03.07.15 09:20 (2 381 символов в тексте)

13:12 14.07.15

Добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1 зонт + 2 шезлонга в день?
есть ли смысл тащить с собой зонт? чего не хотелось бы, но если цены завышены, то не знаю.. есть ли кто-то на пляже со своими зонтами?

19:55 19.07.15

Мы всегда брали два зонта и три шезлонга, я честное слово не помню сколько это стоило, но в два раза дешевле на рецешене отеля, чем на самом пляже. Кажется шезлонг 3 евро, зонт 2. Но там полно народа со своими зонтами. Зонты продаются на каждом углу, стоили 10-12 евро. Коврики из "соломки" с "подстежкой из фольги" - такие подстилки, на них стелешь полотенце - тоже продаются всегда разных размеров, мы не покупали правда, но народ лежит на них. Матрац надувной покупали каждый раз. Стоит около 10 евро. Ребенок на нем лежал иногда вместо лежака)). Маски и очки до плавания тоже ребенку там покупали.

19:57 19.07.15

Мне кажется, с собой тащить не надо, проще там купить, цены завышены только в смысле курса евро. В Сочи вон еще выше цены)). А так - на пляже обычно многие со своими зонтами. Особенно в выходные, когда туда местные съезжаются.

Все отзывы Marina (27)