Регистрация: 03.07.15

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

2.3

Наглый обман

Скажу сразу, когда мы выбирали куда поехать отдыхать выбрали Турцию как соотношение цены=качество (Как нам все рекомендовали). Для первой поездки Алания самый лучший вариант. Отель... читали отзывы, подготовились морально, но я даже не ожидала, что все будет еще хуже. Пыль везде, на лестнице ведущей в "ресторан", в углах лобби, под диванами и в туалете. Заселили в номер, обрадовались, семейный просторный вариант (мы отдыхали парой), утром начались приколы...

После приема душа начал подтекать бортик. Сколько не пытались договориться о ремонте не получилось, ограничилась полотенцами на полу..

Ресторан - еда разнообразная, голодным не будете. Фрукты... кто сказал про фрукты? Они появились на 4 день отдыха.

Лобби - хотите хороший интернет? в 7:30 пожалуйста, или успейте быть в числе 10 первых подключившихся. Максимум что сможете сделать потом открыть 1 страницу почты и увидеть сколько у вас не прочитанных писем... На ресепшене вечно кто-то ругался, выясняли отношения с персоналом, жаловались и одним вечером была драка, из-за того, что отель не соответствовал заявленным требованиям.

Бассейны - оборудованный лежаками с 9!!!! зонтами на все лежаки - 1 центральный бассейн, на корках покупаться можно, если есть запасной купальник и плавки и не боитесь разодрать спину, потому что нет не подушек, ни матрасов для спуска по этим старым горкам... Другие бассейны не много людны и нет там лежаков вообще.

Хлоркой пахнет начиная с лобби.

Хамам - платный, в конце вам скажут , что у вас проблемы со спиной и срочно надо сделать курс массажа у них. Не надо себя калечить, дома сделаете у своего массажиста нормальный курс.

Спортзал - я плакала когда увидела... все, что муж смог собрать на штангу было всего кг 65 из которых гриф 15, блины сборная солянка из 5,3 и 1,5 кг...Когда он ложился я думала стойка развалиться( ножки разъедутся) она откровенно шаталась ( см. фото)

Пляж - ну вы едете в мусульманскую страну, все что вне дома, то бардак... Относительно чисто, лежаки есть.

Снек бар - все всегда одно и тоже: чикины и гамбургеры, салат и свежие огурцы с помидорами.

Уборка номера - размазывание грязной воды по номеру это уборка??? Народ, давайте откровенно говорить - нет! Каждый день муж останавливал меня от уборки словами, что "мы на отдыхе, выпусти тряпку из рук". Я не чистюля, но следы от грязной тряпки в душе - это выше моих сил. Принимайте душ в сланцах! Грязное белье лежало 2!!! дня у лифта на 5 этаже и его не убирали (см. фото).

Аниматоры - вечера держались только на них. Сплотить Русский народ так чтобы было весело и без драк - искусство! и дети и взрослые были довольны. Спасибо им большое!

Покупки - почти все можно купить около отеля и дешевле чем в городе. Можно доехать до 2-х базаров на автобусе.

Подводя итог могу сказать следующее - если вы хотите отдохнуть на море, а отель только переночивать - это ваш вариант. Если вам важен отель-ищите другой!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.15 11:18 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)