Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель отвечает цена-качество)

Были после майских праздников, в отель приехали ночью поэтому разместили моментально. Проснувшись утром, жили на 5 этаже увидели нереально красоту, с одной стороны горы с другой мооре))) вид замечательный потому про все недочеты в номере я забыла, он маленький но для жизни все есть,мыло жидкое в душе и около умывальника вот и все из принадлежностей,так что берите все с собой. Питание как обычно шведский стол,только побольше мяса бы,мужу не хватало,ходили в кафешки рядом за бараниной)) а вот вегетарианцам -рай я насчитала 8-10 видов салата.Лобби как такового нет,ходить в столовую за алкоголем и садиться на рецепшене чтоб посидеть в интернете. А вот в баре на пляже можно сидеть и до 1 ночи только алкоголь до 11 наливают,есть рядом и платный бар караоке,там есть вай фай,покупаешь что нибудь и дают пароль,можно пользоваться на протяжении всего отдыха,ловит и на пляже,очень удобно)). Территория маленькая очень красивая,все что надо есть. С пирса открывается потрясающий вид на горы, плавать одно удовольствие. Лежаков всегда хватало и в любое время,приезжали после экскурсий и сразу на море,кстати о них,брали за территорией отеля,квадроциклы - отлично,длится пол дня адреналин и красивые места вам обеспечены. Хаммам и в отеле не плохой,но можно и съездить развеяться.Рыбалка с обедом в ресторане, очень советую и можно не один раз))))везут на форелевую ферму,там рыбалка 2 часа и потом обед,готовят рыбку которую поймали и барашка в тендыре)))) не передать словами! Брали машину и объехали все побережье Камера,машины около отеля стоят какие хочешь.Вот кратко, поехали бы мы еще раз - Да! За 30 тыс.руб.неделя очень даже хорошо, не сидеть в отеле а отдыхать лучше потратить эти деньги на экскурсии.

море рядом зеленая и ухоженная территория приветливый персонал
не большой выбор мяса. уборка.
Добавлено 03.07.15 14:10 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)