АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3210
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 03.07.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отель испортился однозначно

Отдыхаем не первый раз. Сегодня, 3 июля, третий день из 14-ти. Из плюсов: как и раньше, надо отличать корпуса по звездам, в 2звездном муравейник, в "прима" 5 этажей по 14 номеров. Все питаются в одном и том же месте - СТОЛОВКА. В этом году другого слова не подберу. Ассортимент оскудел до минимума. Из фруктов ТОЛЬКО яблоки и апельсинки. В прошлые годы еду выкладывали в двух точках зала, теперь только в одной, в итоге постоянная очередь. Напитки на отдельной раздаче, где постоянно то чашки\стакашки кончаются (в этом году они не пластиковые одноразовые как те годы, а стекло и керамика), то пакетики с чаем, то персонал в упор вас не видит, общаясь прямо сквозь вас со своими "друже". Второй день подряд в стопках посуды выбирал вымытую, без налета, ощутимого наощупь. Больше сюда не поедем, как будто вернулись в совковый задрипаный летний типа санаторий. Прошлые годы тут очень нравилось. Сейчас - полный капут.

Плюсы отеля
только елки и более менее тихое место.
Минусы отеля
заплатив за all inclusive чувствуешь себя в полном совке и вынуждены искать питание на стороне.
Добавлено 03.07.15 14:50 (932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 03.07.15

Добавлю: бесплатный wl-fi только на ресепшене, в номерах доступны хот-споты с оплатой. В унитазах убрали освежители как таковые. Мыльца и шампуни заменили на одну бутылку универсального моющего. В столовой кроме постоянно действующей очереди хлеб, вилки и тостерницу разместили в углу, в который надо ломиться сквозь очередь. Фруктов нет кроме упомянутых. Гарниры: картошка типа пюре и фри, рис с кусочками чего-то, мясо курица\пелешка\свинтус когда кусками, когда перекрученое. Пирожных пара видов микродозами. Напитки только на раздаче, причем раньше там стояло двое, теперь один чел. Общее ощущение какой-то бедности...

09:41 07.07.15

Сегодня 7 июля, вчера сменили постель... получается раз в 6 дней меняют.
На раздаче больше нет колы и спрайта... Теперь в воду сыпят нечто иное, по итогу покупаем питьевую в 11литровиках по 3 лева. На раздаче берем кипяток и делаем чай. Просто "здравствуй совок"!
В соседнем отеле (не 5 и не 4 звезды) фруктов валом.
Все чаще задаюсь вопросом - "что такое all inclusive" нонче в этом отеле.
Кто плвнирует ехать - пока не поздно - меняйте отель!!!
Были в Несебре (старый город) - пусто, ходишь в гордом одиночестве. Инограждане с утра до вечера вокруг бассейнов и дринькают халяву, местные достопримечательности и сувениры им пофигу видать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)