Регистрация: 18.04.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2 недели отличного отдыха в Дерия Дениз!!

Поездка в Кемер в начале июня 2015 года.

Начитавшись разных отзывов об этом отеле переживала за свой отдых, но, к счастью мои опасения были напрасны – я не разочаровалась ни на минуту в том, что выбрала этот отель.

Приехала в отель в 7 утра, пришлось подождать 30 мин. пока подготовят номер, в это время пригласили на завтрак. Т.е. практически и не пришлось ждать.

Номера. Номер 228 – в домике через дорогу от главного корпуса, в саду с гранатами, абрикосами, лаймом. Хороший, без особого шика. Я не привереда, поэтому всё отлично. ТВ, кондиционер, балкон, шкаф, 2 кровати, тумбочка, зеркало, фен – в моем номере все работало исправно. Ничего лишнего, ничего сверхъестественного. Заплатив за 13 полных дней отдыха 16 200 руб. я не ждала от 3-звездочного отеля фешенебельных условий, да и вообще не в моих принципах приехать и искать недостатки.

Самое главное для меня в выборе отеля – это расположение к морю. От Дерия Дениз до моря идти всего 3-4 минуты, наслаждаясь прекрасным видом гор и растущих повсюду гранатов, рядом с пляжем есть площадка с тренажерами.

Территория отеля небольшая, но зеленая и уютная – главный корпус и несколько домиков через дорогу. Есть бассейн с горкой, но я в нем даже ноги не помочила, потому что ехала на море.

Вид из ресторана и бара на бассейн и горы. Утром это выглядит потрясающе!!!

Обслуживание. Ресепшн: персонал очень приветливый и доброжелательный, понимают и говорят на русском. Днем на ресепшене замечательная русская девушка Ирина, вечером турецкий парень, но тоже отлично говорит по-русски, всегда готовы помочь. Горничные убираются, но иногда почему-то забывают класть туалетную бумагу, но я не делала из этого проблему, просто подходила и просила по необходимости.

Питание. Все включено. Обычные европейские завтраки. Хлопья, омлет, йогурты, кофе\чай\сок, мясная\сырная\овощная нарезка, выпечка и различные джемы и прочее, а также арбуз и дыня присутствовали всегда – русского туриста из средней полосы в первых числах июня это очень радует. Обеды и ужины тоже полноценные, весьма разнообразные, без изысков разумеется. Вкусно, все свежее, приятные люди обслуживают.

Туристы. В основном это русские. Но к счастью русских типа "тагииил" не было, все на удивление были спокойны и адекватны, все друг друга знали и многие даже подружились.

Анимации не было, да мне лично она совершенно не нужна, мы прекрасно развлекали себя сами. Отель находится в самом центре Кемера на оживленной торговой улице, до моря 3-4 мин., рядом парк Марина, в шаговой доступности ночные клубы "Аура" и «Кристалл» мин. 10-15 прогулочным шагом, можно подняться в горы.

И еще хочу отметить еще один огромный плюс этого отеля – в день выселения меня не выгнали из номера в 12ч дня, а разрешили остаться до момента выезда из отеля, я впервые встречаю такое, огромная благодарность за это администраторам!! Да и вообще спасибо всему персоналу Дерия Дениз за организацию отлично проведенного времени!

Подводя итог могу сказать, что отель Дерия Дениз оптимальное соотношение цены и качества. В общем, если бы мне предложили поехать туда еще раз, без раздумий побежала бы паковать чемоданы!

Добавлено 03.07.15 15:02 (3 142 символов в тексте)

11:50 09.07.15

откуда такие цены

09:58 13.07.15

сама удивлена была, был горящий тур,купила за 7 ч до вылета

11:31 25.07.15

Согласна с отзывом, отель очень удобно расположен, хороший ненавязчивый персонал, отдельное спасибо Ирине на рецепшен! Питание без изысков, но за небольшую стоимость тура - все на уровне! Главное - все было всегда свежее.

Все отзывы Гульнара (1)