Регистрация: 16.07.14
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Понравилось!!!

Отдыхали с 13.06 по 22.06 с мамой и сыном, прибыли в отель ночью, заселили быстро, дали хороший 2-х комнатный номер с выходом к бассейну, хотя покупали стандарт, превзошли ожидания +! Много уже писали про территорию, еду, анимацию -со всем согласна, все очень хорошо! Детская анимация отдельное спасибо, на высшем уровне:) Хочу заступиться за работников ресепшена, повторюсь прибыли ночью, голодные, уставшие, в номере не было постельного белья на третьего человека (позвонили, сразу принесли), и попросили что-нибудь поесть в номер (принесли бутерброды), был случай мой сын (3.5 года) играл и закрылся в гардеробной комнате изнутри, открыть не может, я перепугалась звоню на ресепшен в панике, так и так, закрылся изнутри, окон там нет, воздуховода тоже пришлите срочно мастера, положила трубку через 2 минуты стук в дверь (мастер), слава богу сын открыл сам и вышел в тот момент, попросила заблокировать замок, чтобы не закрывался изнутри, все сделали :))) Также один день пришли убираться днем когда спали, попросили попозже, видно не поняла нас уборщица, до вечера так и не убрались, звоню на ресепшен, прошу уборку (ребенок маленький песка много таскает с пляжа) ушли на ужин пришли все убрано, молодцы! Хотя оговорюсь -уборка так себе, за 10 дней ни разу не спустились к бассейну не убрали стаканы от напитков и не помыли лестницу:)) Кстати возникло ощущение что персональные бассейны не хлорируют, вода грязноватая и дно! (прошу обратить внимание)

Если не зацикливаться на уборке, все очень понравилось если честно, но мы отдыхали, когда народу было не так много, за пару дней до отъезда был новый заезд, существенно ухудшился сервис: появились очереди в ресторане, столов свободных мало (хотя официанты оч. стараются убирают сразу же после гостей стол), в баре очереди, за мороженном очереди, последние 2 дня искали шезлонги чтобы лечь, на самом деле не хватало, приходилось таскать с разных концов:)) Подразумеваю, что в сезон гостей очень много,все же нужно увеличивать персонал и отслеживать такие моменты как огромнейшие очереди за мороженным, которые заканчиваются на улице выйдя из ресторана! Ну поставьте несколько пунктов выдачи мороженного, добавьте барменов в бары и официантов в рестораны, поставьте еще шезлонгов в конце концов! И тогда действительно сервис будет на 5+

Очень понравились нам шоу, именно что привезенные артисты, разнообразные, интересные постановки: цирк, балет, акробаты, танцоры, за это отелю отдельно +++ Ребята аниматоры молодцы, большая дружная команда профессионалов, так держать!

мы к вам еще вернемся 100% :))) пожалуйста, сделайте что-то с уборкой:))

территория анимация еда пляж вход в море шоу
уборка
Добавлено 03.07.15 16:14 (2 606 символов в тексте)

19:39 05.07.15

Здравствуйте Катрин,
Спасибо Вам за Ваш комментарий очень приятно читать.
Ваше мнение для нас очень важно и мы стараемся учесть все Ваши пожелания, для улучшения качества предоставляемых нами услуг.
Мы работаем над нашими минусами и надеемся что вскоре заслужим на 5+
С радостью будем ждать вас в новых сезонах в LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы катрин (1)