Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
29.05.15 - 07.06.15

Хороший отдых в первые летние дни

Добрый день!

Первый раз отдыхали в отеле, который располагается так близко к аэропорту. Это очень большой плюс.

Мы приехали утром 29 мая и отель был еще почти пустой. Нам дали номер на самом последнем этаже основного корпуса в конце коридора. Хочу отметить, что море Вы увидите из любого номера отеля, но кроме моря вы можете любоваться дорогой, фурами, автобусами и т.д. Кроме того в этом номере было довольно шумно. Поменяли нам его бесплатно. В итоге мы жили во втором корпусе (это трехэтажные дома, которые тянуться вдоль границы отеля). Мы были очень довольны! Вид на травку, пальмы, море. И номер, как нам показалось, был получше.

Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Мне очень понравился йогурт и мед. Целый день мороженое, закуски, блины. Напитки стандартные. Из алкоголя мы пили коктейли и вино.

Море хорошее. Если найти место, где нет камней и водорослей, то вода чистая прозрачная. Дно песочное.

Пляж собственный, но очень маленький и за счет водорослей кажется грязным. Лежаки есть около бассейна и чуть подальше с видом на море. К концу нашего отпуска случился массовый заезд, поэтому найти лежаки для нашей большой компании было непросто.

Гид Юлия помогла взять в аренду машину (девятиместный Мерседес – 2 дня /240 евро).

Рядом с отелем много магазинчиков, где можно купить воду. Два раза ходили в Спар (10-15 минут пешком вдоль дороги).

Приехав в Aquis Arina Sand 4* сначала немного разочаровались. Но, наверное, все же сказался ночной перелет и усталость. Потом освоились и прекрасно провели наш чудесный отпуск.

Добавлено 03.07.15 16:27 (1 578 символов в тексте)

21:25 12.07.15

По поводу водорослей и камней это просто ужас!!! Отдыхали с двумя детьми 2 г и 6 лет!! Первый раз в жизни нас занесло на такой пляж !!! Водоросли не убирают их редко пытается и то не везде ,убрать Трактор ,даже не их ,а просто кромку пляжа !! весь этот кошмар лежит и гниет,и деткам не где войти в воду и просто играть !!!

09:51 13.07.15

Анастасия, водоросли лежали не по всей линии пляжа. Как я уже писала, можно было немного отойти и найти чистый вход. Наши дети спокойно заходили и играли.

Все отзывы Валерия (5)