Регистрация: 03.07.15
июне 2015
27.06.15 - 03.07.15

гостеприимный персонал, приемлемая еда для Европы, безопасно, мелкое море для деток

Доброго времени суток. Сегодня последний день нашего пребывания в отеле Микеллачио. Скажу сразу, начитавшись отзывов наших туристов, отсутствия отзывов на русском языке на букинге, ожидала худшего. Хотели отменить поездку вообще, но вовремя остановил муж. Летели мы паком из Краснодара, купили горящую путевку по очень низкой цене 75 000 рублей на двоих на 7 ночей с HB (цена с визами и сборами). Номеров сильвер уже не осталось, и предложили на бронь номер в вилле. Фото этого номера нигде не нашли, боялись, оказалось, что зря. по приезду, мы попросили показать наш номер (по-русски персонал на ресепшене не говорит). Ну что, показали, вид прямо на море!!!! второй этаж. Комната квадратов 12-13, в ванной душевая кабина, сан.узел, биде и раковина, есть окошко на внутренний бассейн. Балкон есть, но из мебели два стула - пластиковый и железный. Мы смогли между окном и кроватью разместить нашу детскую складную кроватку (в отеле 10 евро за 1 день). нам повезло, мы живем на втором этаже, и вид хороший на пляж и не так шумно. На первом этаже жаловались на запах канализации и хлорки от бассейна. Просите второй этаж. Единственный минус - маленькая деревянная винтовая лестница.

Еда на завтрак одна и та же - омлет с беконом, вареные яйца, хлопья, круассан без ничего, отдельно варенья, мед, масло, овощи. Обед и ужин разные - и морепродукты и мясо дают, обязательно паста и пицца,вино не очень, но итальянцам нравится. Наши соотечественники конечно всегда жаловались, но еду дают без национальных привелегий)))

Отдельно хочу сказать про пляж. Море мелкое, но чистое, пока не очень теплое, но ребенок из воды выходил только со слезами. На пляже за каждым номером забронировано 2 бесплатных шезлонга и 1 зонтик (хотите другие - платите) - нас устроило. есть для деток детская площадка с горками, батутом и качелями. Предоставляют бесплатно детские игрушки для песка и даже надувные средства. Взрослым игры за плату - настольный теннис, настольный футбол, прокат катамарана. В отеле бесплатно дают велосипеды, только детского кресла нет - надо идти к остановке с поездом - там прокат 2 часа - 5 евро. Кушать есть где - кафе, рестораны везде, цена от 3,5 евро за маленькую пиццу до 75 евро за ужин с тигровыми креветками, шампанским, мидиями и пр. Осмотреть город и ближайшую окрестность можно на паровозике в трех кварталах от отеля. В сан-марино можно добраться на рейсовом автобусе за 12 евро с человека (обращайтесь в местное турагенство) или самостоятельно на электричке до Риммини , а потом на автобусе за 4 евро.

Приятного отдыха.

Добавлено 03.07.15 16:49 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)