Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Бюджетный отель для непритязательных людей.

Отель имеет ряд минусов. Если они для вас будут незначительны, и вы не хотите переплачивать, то вам сюда. Начну с минусов: 1. В номерах нет холодильников, сейфов. Телевизоры уровня конца 80-х - начала 90-х с диагональю 30 см.

2. На пляже жесткие лежаки без матрасов.

3. Нет никакой анимации и развлечений.

4. На обед и ужин только 1 вид горячего, без вариантов - хочешь ешь, хочешь - не ешь. Никогда не было мяса или рыбы. Это чаще всего соевые котлетки тофу, или наггетсы с соевым наполнением, или кусочки обжаренной, опять же соевой колбасы. На сою за несколько дней возникает стойкая аллергия. Пару раз был тушеный суповой набор из курицы. Да, да, именно суповой, т.к. были только ребрышки и шейки без мяса - то, что у нас называется в магазинах суповой набор. Практически нет фруктов - только яблоки. Пару раз или дольки арбуза, или дыни. Никаких персиков, черешни, бананов, цитрусовых, груш, киви и т.д. - и в помине нет. Нет и мороженного.

5. Wi-Fi - платный. Даже если нужен на 3 минуты, все равно нужно платить за неделю.

Для меня данные минусы не оказались принципиальными. Поэтому я больше ориентировалась на плюсы - это

1. Близость к морю.

2. Удачное месторасположение поселка. Достаточно близко к аэропорту. Меня при развозке высадили первой из заполненного автобуса (и забирали последней).

3. Очень радушный, внимательный персонал.

4. Слева и справа от отеля большое количество лавочек, где можно набрать недорогих и качественных товаров. Удивило, что все торговцы (как и персонал отелей) говорят по-русски без акцента.

5. Лежаки - бесплатные. У отеля свой пляж. Зонтов нет. Вместо них длинные тенты из простынь, натянутые по всей длине пляжа. Для удобства захода в море организован понтон из мешков с галькой.

6. В столовой никто не толпился, не брал штурмом. Все всем хватало. Мест полно. Официанты - молодцы, оперативно убирали столы. В течение дня работает бар - хорошие кофе, соки, пиво, ликеры. Не понравился только чай. 7. Из номеров ничего не пропадает. Оставляла и документы, и деньги. Сейф не обязателен.

В целом, я осталась довольна. Отель бюджетный, свои деньги оправдывает.

Это вся территория отеля.

Логотип отеля

Добавлено 03.07.15 17:39 (2 138 символов в тексте)

21:16 08.07.15

КАК НЕТ МАТРАСОВ НА ПЛЯЖЕ????!!! ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?!!! КАК ТЕПЕРЬ ТУДА ЕХАТЬ(((((

12:02 09.07.15

С собой везите))

15:16 09.07.15

Добрый день) Подскажите пожалуйста,магазин Мигрос есть по близости?

19:30 11.07.15

Магазина Мигрос не видела. Матрасов на лежаках нет ни на пляже отеля, ни на соседних, насколько в пределах видимости. Лежать жестко. В основном все сидят.

16:54 12.07.15

)))

20:37 13.07.15

Полезно лежать на камнях, что за дурость-матрасы на лежаках-это так принципиально за такие цены?

20:40 13.07.15

в бельдиби нет магазина

13:42 14.07.15

Скажите, пожалуйста, есть ли поблизости на пляже волейбольная площадка?

22:24 14.07.15

Волейбольной площадки на пляже нет нигде.

Все отзывы Ирина (24)