Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Было супер!!!Хотим обратно!!!

Все зависит от того, с каким настроем едешь и от самого человека. Мы ездили втроем с 29.05.2015-11.06.2015. Минусов просто нет! Всё отлично! Отель выбирали долго с подружками, почти сразу сошлись во мнении в какой отель поедем). Персонал встретил приветливо, заселили...Номер не понравился, пришли на ресепшн и попросили другой номер!Без ссор и скандалов нам предложили посмотеть другие номера без какой либо доплаты!!!В итоге мы оказались в просторном и уютном номере в бунгало (корпус D).Номер был с видом на бассейн и анимацию, так что было весело и шумно. Замечательный небольшой отель с отличной анимацией и расположением соответствует своим звёздам. Море просто шикарное, пляж обалденный. Бар на пляже работает с 10.00 и до заката, есть рыбный ресторан прямо на пирсе)))На территории пляжа стоят куллеры с питьевой водой. Познакомились с классными ребятами из разных уголков России, каждый вечер собирались нашей большой компанией у бассейнов и на пляже тусили до утра. Контингент в отеле разный (по возрасту), но это не мешало отличному отдыху!!!ВСЕ ТУРИСТЫ РУССКИЕ!!!Это большой плюс)))Безумно красивые рассветы!!!Алкоголь местный не очень, а вот пиво хорошее, хоть и местное+ еще коктейли делают интересные на дискотеке,бармен хорошо;)С утра готовят вкуснятские омлеты и пончики, а на ужин божественные макароны и мясо)

И самое главное: АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимационная команда просто СУПЕР!!!Ребята всегда на позитиве, весёлые, развлекали с утра до вечера(точнее даже до ночи).Вечером была сначала детская программа, затем для взрослых и всегда на ура,конкурсы,сценки, а особенно comedy club!!!).На пляже куча развлечений на любой вкус и возраст:боча, болейбол,аквааэробика, степ,игры в море, мафия, дартс и много всего интересного и веселого, например пенная диско)))Каждый день на территории отеля есть дискотека!Музыка отличая, коктейли супер, анимация зажигает танцпол-сплошной позитив!!!:*

Всем ребятам привет и огромное спасибо за опупительные эмоции и настроение!!!;)Отдельный привет Анечке "Инвалиду" (надеюсь выздоровила уже), Анюте (всегда на спорте), Катюше (детская анимация), ТЕМЕЕЕЕЕЕ (бухлотресу), Славяну (потерявшемуся туристу), ну и конечно секси-мэну Ричи:*

Скучаем, любим,обнимаем... :*

ВАШИ ВЕДЬМЫ...ШЕЛЬМЫ:))))

Это Россия, детка!!!

Добавлено 03.07.15 22:12 (2 291 символов в тексте)

18:50 11.07.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дела обстоят с интернетом? Первый раз летим,хотим узнать какую валюту брать,есть ли возможность производить обмен там?

18:50 11.07.15

17:08 14.07.15

Интернет есть в главном здании, в холле. пароль Dessole1 без пробела.войти в интернет можно без проблем,когда народа мало,но если людей много,то потребуется время и терпение. Берите доллары для Дьюти Фри.и карточку с рублями.снять можно через банкомат в банке через дорогу от отеля.

17:18 26.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Все отзывы Екатерина (1)