АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2808
Фото: 9
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
02.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2015 года, почти три недели, мама с двумя...

Отдыхали в июне 2015 года, почти три недели, мама с двумя детишками: 9 и 2,5 лет.

В отель приехали вечером к ужину почти целым автобусом. Доехали быстро, за 1 час 15 минут. Нам предложили перекусить и за это время подготовили номера.

Нам достался номер на третьем этаже, с красивейшим видом на горы, речку и угловой на море. Нам повезло: в номере была одна большая кровать для меня с дочей и полуторка для сына. Сам номер большой - самый большой из всех посещаемых нами отелей. Красивый, яркий дизайн, мебель опрятная, уголок для отдыха (диван и кресло), TV. Под нашим балконом был ресторан и там постоянно была какая-то движуха, но нам не мешало даже в часы дневного сна.

Для уборки вешала табличку, просто у нас не успевали убираться, мы уже на дневной сон приходили. Но убирали всегда чисто.

Расстроил сейф: очень маленький только для паспортов и кошелька и закрывается на ограменный ключ. Так можно всё убрать просто в чемодан под замок - не рекомендую пользоваться этой услугой!

Территория отеля небольшая. Сам отель, зона с бассейнами, небольшие лужайки и пляж.

Форма отеля пятиугольник - почти в каждом углу есть лифты. На этаже "Лобби" - зимний сад - красивый ухоженный, очень приятно проводить в нем время. На цокольном этаже СПА. Платные процедуры не посещала, хотя слышала очень много приятных отзывов. Ходила в тренажерку и в сауну.

В бассейнах мы не купаемся, ничего сказать не могу.

Вообще территория отеля очень красивая, на лужайках постоянно проходят фотосессии. Они очень располагают к этому и выглядят очень фотогенично. Все в цветах, пальмах. Много удобных гамаков.

Пляж очень широкий. Иногда я видела окурки и остатки еды - но это претензия к отдыхающим. Ну про собак все писали - это конечно не дело, особенно когда натыкаешься на продукты их жизнедеятельности. Но они добродушные, лают только на верблюдов и лошадей ))))Сам пляж песочный, вход в море галька, иногда мелкая, иногда покрупнее, мы обходились без специальной обуви.

Про еду можно много говорить: очень разнообразно, очень вкусно. Еда есть всегда и везде. Кроме обычных завтраков, обедов и ужинов - полноценно кормят рядом с бассейнами. Рассказывали, что днем (мы спали в это время) разносят йогурт с фруктами, огуречики чистят и режут при вас и угощают с солью. В некоторые дни бывают прям настоящие представления: мы застали рыбный день - ужин произвел на нас неизгладимое впечатление ))) Ах, да, еще мороженое целый день без ограничений и чай-кофе с разнообразными тортиками и пирожеными.

В отеле два ресторана а ля карт - можно посетить один в неделю - обязательно сходите, не пожалеете - вкусно.

Взрослой анимацией не пользовались, хотя издалека видела и аэробику и зумбу - очень хотелось присоединиться - настоящие тренировки на свежем воздухе. Дартс (было весело - один раз побывали), стрельба из лука, волейбол, дневные конкурсы. Может что-то еще есть, точно не скажу.

Детская анимация - волшебная. девчонки такие молодцы, моих детишек просто влюбили в себя!!! Все дневные мероприятия старались посещать: дни тематические (пираты, привидения, доктора, строят замки на песке, много всего), вечером мультики и мини-диско никогда не пропускали. После шоу: иногда с приезжими артистами (фокусник, танцы) иногда шоу готовит анимационная команда (вечерние конкурсы, камеди шоу). По четвергам у анимации выходной - в баре у бассейна живая музыка. Мы танцевали ))

В общем отдых удался, рекомендовала бы отель к посещению.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
питание номера анимация
Минусы отеля
сейф собаки на пляже жарковато в любби
Добавлено 03.07.15 23:37 (3 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 08.07.15

Добрый день! Планируем ехать в этот отель. Скажите, какую валюту лучше брать с собой для мелких ежедневных расходов. Может быть посоветуете куда- то сходить, съездить.

18:04 09.07.15

Добрый день! Подскажите, а до ближайшей аптеки там далеко, вы не в курсе? Просто едим с ребенком 8 мес.

12:48 10.07.15

Аптека близко, сразу на выезде из отеля. памперсы можно не вести, а там купить, Памперсы 5 (16 шт.) я купила за 7 долларов, дешевле чем у нас ) На лекарства не обращала внимание...

12:56 10.07.15

Расплатиться можно и в долларах, и в евро, и рублями. На территории отеля есть магазинчики, но они раза в два дороже, тех что на улице. Базар на улице тоже дорогой. Лучше ехать до ТЦ Лиры (от соседнего отеля каждые полчаса ходит автобус, время поездки 5 минут) - это большой торговый центр. А рядом с ним, через дорогу, находиться базар - в самом ближайшем продуктовом обалденные сладости.
А на экскурсии мы не ездили, поэтому не могу посоветовать что там интересного поблизости.

19:08 13.07.15

Спасибо большое!

12:24 17.07.15

Юлия, спасибо вам большое за отзыв!
Ждем вас еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)