Регистрация: 04.07.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
07.10.14 - 16.10.14

Тянет на 4*!!!

Отдыхала в октябре 2014. Этим летом полетела в Турцию отель 4*, так вот сервис и качество значительно уступают Тайланду, поэтому решила оставить запоздавший отзыв. :)

Отдыхать полетела одна, переживала, но всё было супер!!! Есть люди, которые всегда всем недовольны, но вы же едите ОТДЫХАТЬ! Расслабьтесь! Заселение прошло быстро, номер более чем уютный и тянет на уровень 4*.У меня был шикарный вид на горы, и каждое утро меня будили потрясающие песни местных птиц! Блаженство! Убирались через день, бельё и полотенца меняли как положено! Еда более чем разнообразна. Конечно, если брать по 15 тарелок, то через пару дней покажется, что разнообразия нет, а если питаться в обычном режиме, то каждый день можно пробовать что-то новое! Порадовало наличие 3-х бассейнов около, которых всегда есть свободные лежаки и зонтики. Для меня было важно наличие тренажёрного зала, грифа, гантелей и прочего не было, но для кардио был и велосипед, и дорожка, элипс, и самое главное в зале есть кондиционер. Пляж находится очень близко, что существенный +. Ездила на 2-х дневную экскурсию на острова, но тур покупала на улице, вышло на 2 000 руб. дешевле, чем предлагали в отеле (выйдя из отеля повернуть направо и идти прямо до кольца, там еще направо и около продуктового магазина можно купить экскурсии гораздо дешевле, женщина говорит на ломанном английском, но понять друг друга и договориться можно). МАССАЖ! По советам отдыхающих ранее отправилась на массаж в первый день, побывала в 5 местах точно (их там на каждом угла), потом решила попробовать в отеле, там немного дороже, НО понравился больше всего именно там! Причем даже массаж ног включал в себя частичный массаж всего тела! Тайцы трудолюбивые и очень ответственные! Еще ездила на экскурсию на ферму слонов, там же и катания, очень понравилось! Побольшому счету этого было достаточно, другое количество экскурсий дублирует друг друга. Лучше ограничиться 2-х дневной поездкой на острова (там и каное, и обезьяний остров, ныряние, фаер шоу, тайский бокс, незабываемые пейзажи!) и выбрать, что-нибудь еще по вашему усмотрению. От отеля есть бесплатная обзорная экскурсия, но по отзываем отдыхающих - трата времени и желание вытянуть из вас деньги. В целом отдыхом была более чем довольно! Проблем не возникало ни каких! Все просто и доступно! Главное - расслабьтесь и получайте удовольствие! Настрой решает все и тогда ничто не испортит ваш отпуск! Отель 100% рекомендую!!!

Отдыхала в октябре 2014. Этим летом поехала в Турцию отель 4*, так вот в Таёланде было гораздо круче и по сервису и по качеству отеля! Решила оставить запоздавший отзыв.

P.S: терпеть не могу насекомых, НО! Не забывайте - это Азия и их присутствие неизбежно, даже в отеле. Смиритесь с этим и всё будет супер! Приятного отдых!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

наличие тренажерного зала разнообразие в меню чистый пляж крутой массаж количество бассейнов уютный номер
встречаются насекомые
Добавлено 04.07.15 08:05 (2 751 символов в тексте)

16:55 06.07.15

Регина, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa