Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
феврале 2015
16.02.15 - 28.02.15

3.3

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали с женой с середины февраля 2015года. Итак, начну с размещения - самолет прилетел с задержкой 2ч, т.к совершал вынужденную посадку в Кипре (пассажиру стало плохо) встретили отлично, сразу разместили и успели на обед. Номер достался на 5 этаже с выходом на стройку, рядом с нами у семейной пары с которыми мы потом очень подружились вообще забыли убраться в номере после выезда других гостей отеля. Как потом оказалось надо было предложить 10$ и переехать в лучший номер, но для нас это мелочи, мы в номер приходили в 2ч ночи уходили в 8ч утра и больше там не были. Уборка плохая - по углам пыль, полотенца и белье не всегда меняли. Совет - не оставляйте ценных вещей в номере в т.ч сейфе!!! Теперь питание, все понравилось - вкусно, много еды, разнообразия конечно хотелось бы побольше, а так все отлично. Обслуживание в ресторане тоже отлично, быстро убирались, всегда помогали, оч вежливые. Анимация тоже неплохая отдельный привет Му-Му, молодец, старается всех развлечь - играли и в волейбол, и в бочу и еще много чего. Вечером в баре диско, пили пиво и виски с колой, голова утром не болела ни разу. Осторожнее с людьми на верблюдах - пытались отобрать у друзей фотоаппарат, просили деньги за фото очень грубо. Забыл сказать про пляж - отличный песок, все более менее чисто, в общем понравилось. Ездили в Луксор через гида, сделал хорошую скидку, но 5ч в дороге уматывают, экскурсовод ничего путного и интересного не рассказывал - здесь оценка 3. На пляже тоже можно брать экскурсии, много кто ездил все понравилось, но у нас было мало денег кризис все таки)). Таким образом отдых нам понравился, вожможно когда нибудь снова приедем в этот отель, в июле после саммитов в Уфе также планируем в Египет, но в другой отель все таки хочется разнообразия. Всем хорошего отдыха, сотрудникам отеля продолжать радовать людей качеством обслуживания и улыбками! Р.S Общие оценки поставил 3 по сравнению с другими отелями в которых я бывал, в т.ч европейского уровня. Отель в целом достоин 4* по египетским стандартам, и 3* по европейским.

Анимация

Olegin90 оценил сервисы

питание пляж анимация
обслуживание номеров
Добавлено 04.07.15 10:00 (2 039 символов в тексте)

01:56 09.07.15

Я прошу прощения, и возможность задать несколько вопросов. В Египет еду в третий раз. До этого отдыхала в Голден файв и Палм Бич. Мы очень позитивные, едем в Хургаду ради Красного моря, самого прекрасного на свете! Отдыхать еду с сыном 12 лет! В путёвке заявлен стандарт рум. Начиталась отзывов. Очень важен номер с балконом!!! Но и на стройку бы не хотелось. Можно на бассейн. Будьте любезны, объясните, что и кому давать и надо ли это и в предельных ли суммах, что бы дали номер, как я того хочу. Просто курю и релаксирую по вечерам, хотелось бы комфорта. И ещё, ресторан с видом на море, он для каких посетителей, для премьер или для всех? Следующий вопрос - есть ли картофель фри на пляже и в отеле, ребёнок его очень любит и кроме омлета и этого вида картофеля есть ни чего и не станет. Придётся ли брать с России еду с собой, в опасении, что он голодным останется?

Все отзывы Olegin90 (1)