Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
17.06.15 - 29.06.15

4.2

Вцелом довольны отдыхом. Отдельное спасибо за йогу)

Отдыхали с 17 по 29.06.2015.

Ехали с опаской, т.к. отзывы были не очень хорошие. Но вцелом отдыхом довольны.

Поселились за небольшую доплату 30$ в тихом номере в 3 корпусе с видом на зелёный дворик. В номере все работало (кондиционер, освещение, телик, холодильник). Душ с шторкой поначалу не очень восприняли, но потом привыкли, даже понравилось, т.к. не ударишь локти и ноги как это можно ударить в душевой кабине. Единственное это характерный запах туалета, который ничем не убивался, стояк у них наверно подтекает?

Убирали регулярно (без доплат), при этом мы сами иногда говорили не надо убирать если приходили когда мы были в номере, меняли бельё и полотенца 3 раза за 12 дней - считаю вполне достаточно.

!!! Понравились бесплатный хамам и сауна в спа зоне. Кстати многие не знали, что он бесплатный. Рекомендую. За доплату можно сделать скраб, массаж у местных зазывал спа. Тоже классно )))

Территория достаточно зеленая и можно сделать неплохие фото на память. Есть живописный водопадик. Для детей есть прикольный пряничный домик и сказочные персонажи.

Лежаки у бассейна и на пляже были всегда, не всегда там где хочешь, но были. Лежаки на соседних пляжаз лучше, с сеточкой, на них удобнее лежать. А лежаки у Белла Сан жестковаты. Море теплое, но чуть глубже на дне навалены камни и лучше там не плавать чтобы не удариться. Мелкая зона большая, что хорошо для детей. Но вода мутновата, т.к. дно песчаное и когда все купаются поднимают песок со дна. Мы ныряли с понтона (хотя это запрещено). Действительно на берегу водоросли, мне это кстати нравилось, т.к. именно они давали запах моря, на других пляжах где их не было и запаха моря не было....

Еда устраивала полностью. Зелень, овощи, супы, мясное, рыба - все в наличии. Фрукты хотелось бы поразнообразнее, но вцелом вопросов нет. Из напитков сносными считаю только пиво, джин ( по отзыву мужа) и горячие напитки.

!!!!!! Спасибо отелю за организацию занятий йогой ( проходили в Белла Луне), русскоговорящий инструктор и просто хороший человечек Диана.

Появилось желание посещать йогу дома.

Анимация так себе, но мы гуляли по вечерам и поэтому судить полноценно не могу.

Отель на мой взгляд стоит вашего внимания) хорошего отдыха)

йога еда зеленая территория
шезлонги заселение в нормальный номер за деньги
Добавлено 04.07.15 11:45 (2 204 символов в тексте)

15:14 09.07.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Legata (2)