Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На 4 не тянет! максимум трёшка!

Отдыхали с дочкой в начале декабря 2014 по горящей путёвке за 23 тыс. на двоих, на 4* отель не тянет,максимум трёшка! еда отвратительная, за ужином нужно стоять в очереди, были проблемы с посудой, чистые тарелки ждали по полчаса. В ресторане и на пляже много мух, за столиками на улице есть невозможно, воробьи нагло садятся на стол и растаскивают любую еду. В барах напитки наливают в пластиковые стаканы-они грязные, их не моют, а просто ополаскивают под проточной водой. Мороженое детям выдают в ограниченном количестве за ним нужно стоять в очереди. Море в бухте холодное, ходили купаться на пирс, там вода на много теплее, НО там постоянно плавает"местный абориген", который лапает всех женщин! будьте бдительны! За территорию отеля выходили только за фруктами, покупали мега вкусное манго, рекомендую! Ехали просто погреться, экскурсии не брали. Отель не рекомендую для отдыха с детьми, кроме так называемого аквапарка из 4 горок, для детей больше ничего нет, анимация никакая. Если снова поеду в Хургаду, точно не в Lillyland.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.07.15 18:26 (1 041 символов в тексте)

21:56 04.07.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля