Регистрация: 13.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это далеко не 5 звезд

Отдыхали семьей 2 взрослых и дети 14 и 7 лет с 22.06.15 по 01.07.15.Заселили не быстро. За дополнительную оплату дали номер побольше и более удобный. Пляж маленький, но лежаков всегда хватало. Море чистенькое. Бассейн у основного корпуса чистенький, есть 2 горки. Дети пару раз с них скатились и больше у них желания кататься на них не было. Мороженое вкусное- в определенное время у бассейна (основной корпус).Еда однообразная и удивительно не вкусная. Если во время заезда много местных отдыхающих (турок) будьте готовы, что в первую очередь, а иногда и вне очереди будут обслуживать именно их. Если Вы поселились на Виллах, возьмите с собой средство от комаров.Рекомендую перед отдыхом сразу сходить в СПА центр к ГОШЕ "АНТИКРИЗИС" на комплекс(сауна+турецкая баня+пиллинг+массаж+маска) загар после этой процедуры ляжет ровный и красивый. По экскурсиям рекомендую Памукале и Демре. Если захотите поехать на гору Тахталы мы считаем, что лучше встретить рассвет (очень красиво) и по цене дешевле чем днем. (Хотя цена в любом случае завышена). Пожалуй все. Как-то так.

дешевизна билетов
обслуживание местных вне очереди питание плохая уборка номеров
Добавлено 04.07.15 18:32 (1 076 символов в тексте)