Регистрация: 19.07.13
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

Хорошо отдохнули в Marabout!

Только вернулись из Туниса, отель оставил приятные впечатления. Туроператор Экспресс тур, хорошо организована работа гидов, быстро распределили туристов по автобусам. Трансфер от аэропорта до отеля составил 40 минут, по приезду в отель вновь попросили заполнить миграционные карты (первый раз заполняли в самолете), заселили быстро! имейте ввиду, что всех русских селят в старый корпус, если вы не готовы, то за номер Standart придётся доплатить-30 $, за номер Superior (с холодильником и плазм. тв)- 50 $. Питание в отеле очень приличное,(брали НВ, нам хватало)- вкусные йогурты, фрукты и свежая выпечка на завтрак, на ужин несколько видов мяса, рыба, гарнир-3-4 видов (рис, макароны, картошка, овощное рагу или паровые овощи). Вкуснейший десерт, из фруктов были абрикосы, персики, арбузы, дыни. Каждый день было мороженое. Нет никаких очередей, слаженная работа персонала, как только что то заканчивалась, сразу же всё обновлялось. Как описывалось в отзывах ниже, не могу отметить негативного отношения официантов, убирали со столов быстро, всегда были приветливы в общении. Про качество спиртных напитков сказать ничего не могу, т.к. не употребляю ни в каком виде. Ежедневно в отеле работают аниматоры, утром и днём забавные отельные танцы, водная гимнастика, волейбол и др., вечером живая музыка, развлекательные программы, караоке.

Посетили местную колоритную Медину,от отеля минут 30 ходьбы, делать там нечего, но прогуляться можно. Рекомендую приличный кофейный магазин (рядом с General), супермаркет General (покупали там местные гостинцы-свежайшая халва, тунец, финики и полюбившиеся женщинам тунисские шампуни и маски для волос - Rojanet) .Экскурсии не брали, т.к. не планировали. На выезд из страны необходимо купить марку- 17$ или 15 евро- купить можно как у гида, так и на ресепшене в любое время. Марку погасят при прохождении паспортного контроля на выезде. Остались довольны отдыхом, если снова будем в Тунисе, поедем в Marabout.

Прейскурант на экскурсии июнь 2015

Информация для туриста

Супермаркет General

Тунисские гостинцы

Добавлено 04.07.15 19:53 (1 949 символов в тексте)

16:03 16.08.15

Добрый день! Скажите пожалуйста. если на "Все включено" пляжные полотенца не выдают? Спасибо.