АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 328
Фото: 6
278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле 10 дней с 21 июня. Именно едой...

Отдыхала в этом отеле 10 дней с 21 июня. Именно едой осталась очень довольна! Кормили просто замечательно! Курица запеченная на гриле, куриные ножки, ко всем горячим блюдам было что-то из курятины добавлено)) мясо и рыба по разу в неделю. Баклажаны, овощи, салатики, зелень, макарошки, вкусный рис, сладости, арбузы и дыни, яйца, сыр, ветчина... Насчёт еды реально не было проблем! И кексики на полдник никто не считал и в рот не заглядывал )) Может быть повар сменился с тех пор? Потому что при нас сменился бармен))

А все остальное-правда. С музыкой беда вообще, заунывная какая-то.. С берегом тоже... Валуны и камни. Заход тяжёлый, но там были сделаны ''дорожки'' из мешков с камнями. С них легче в море заплывать)) Территории как таковой нет, но нас никто не гнал из столовой зоны. Сидели сколько хотели)) А вот алкоголь разбавленный был. Это минус отеля. Зато персонал отзывчивый, дружелюбный, и номера чистые.

Конечно тут не было ни анимации, ни горок, детям было скучно. Но по рейтингу этот отель проходит как no kategory, а не как 3*. Потому и ждать особо нечего))

На море пляж городской, лежаки и матрасы бесплатно, а это тоже плюс для второй береговой линии)) где-то в других трешках по 2$ платят, да ещё и на автобусе добираются до моря!

Недорогой, бюджетный отельчик. Кому было не актуально сидеть и тухнуть на одном месте, брали экскурсии или ездили развлекаться на дискотеки с концертами наших же мега-звезд в Кемер! Тем более тут это стоит в 2 раза дешевле)) и нет проблем!

Плюсы отеля
хорошее питание доброжелюбный персонал
Минусы отеля
музыка
Добавлено 04.07.15 21:18 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)