Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Отдыхали мы в этом отеле с 01.06. 2015 г по 11.06.2015 г...

Отдыхали мы в этом отеле с 01.06. 2015 г по 11.06.2015 г. Остались только положительные впечатления. Большое преимущество этого отеля составляет его протяженность вдоль пляжа.Очень большая территория пляжа, есть всегда свободные лежаки. Также стоят 3 бассейна, на одном из которых есть горки для желающих прокатиться в дневное время. Сама территория отеля ухоженная, красивая, там гуляют павлины!

Питание очень хорошее. Каждый день разнообразные блюда подают. Официанты всегда рядом и готовы выполнить любую просьбу.

Номера просторные, всегда чистые. У меня сложилось такое впечатление,что постельные принадлежности нам меняли через день. Очень приятно заходить в номер и видеть его украшенными цветами.

Отдельное спасибо хочу сказать группе аниматоров. Они молодцы! На протяжении всего отпуска поднимали наше настроение.

Самара-ты умничка!!! Мне так не хватает твоей зарядки, гимнастики, йоги!!! Так хочется увидеться с тобою еще раз, чтобы получить ту массу позитива, которою ты излучаешь!!! Скучаю!!!

Пейджан-это мачо отеля. Общительный, позитивный, прикольный парень! Ежедневно устраивал на бассейне конкурсы, а по вечерам проводил шоу для взрослых. Скучаю!!!

Ясен (извини, если неправильно написала твое имя)- хороший парень. Спасибо тебе за вечера,которые ты устраивал нам. За ночные дискотеки на сцене и не только... Было очень прикольно!!!

Ребята, большое спасибо вам за вашу работу. Очень скучаю по вам всем!!!

В целом, очень хороший отель и всем рекомендую посетить MARITIM!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.07.15 07:41 (1 532 символов в тексте)

21:48 05.08.15

Добрый день.
А что по поводу пляжа? заход удобный?
не скучно ли вечером молодежи?)) вечерняя анимация есть? есть ли где погулять вне отеля?)