Регистрация: 05.07.15
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

Отличный отель для тех, для тех, кому нужно спокойное место для ночевки и плотный свежий завтрак.

Выбрали этот отель из числа первой десятки самых дешевых отелей Родоса, так как планировали в нем только ночевать и не было больших требований к территории, месту расположения и т.д. Главным критерием стало отсутствие негативных отзывов о завтраке, чтобы можно было накормить ребенка и ехать путешествовать. А также возможность спокойно спать ночью:)

Хочу сказать, что отель полностью оправдывает свою стоимость и гораздо лучше некоторых турецких пятерок! Очень дружелюбные хозяева, завтрак простой, но всегда свежий - овощи, фрукты, колбасно-сырная нарезка, хлопья, выпечка - голодными мы не оставались!

Территория у отеля очень маленькая, есть один бассейн + терраса.

До ближайшего пляжа идти действительно далековато и по проезжей части. Шешком минут 25, да и пляж Ладико хоть и красивый, но галечный, а мы любим песочек. Так как мы в первый же день взяли машину в аренду, мы ездили на два ближайших пляжа - общественный пляж Фалираки (5 минут на машине) и Тсамбика (около 15 минут). Последний - вообще шикарный пляж, песчаный, море чистое, в общем - красота!

Хочу сказать, что у отеля крайне удачное расположение! Во-первых, море на восточном побережъе гораздо приятнее, чем на западном - более спокойное, чистое и теплое (мы ездили купаться на западное побережье, там сложно найти даже удобный и красивый пляж). Во-вторых, все достопримечательности Родоса, включая столицу, находятся на восточном побережье и ехать туда не очень далеко. Хотя, на Родосе все недалеко, и за 10 дней отдыха мы изъездили его вдоль и поперек, изучили все достопримечательности.

Машина - мы просили хозяев отеля дать нам контакты. На следующее же утро пришел человек и мы быстро все оформили. Позже нам эту услугу предлагал гид Coral гораздо дороже. Никаких проблем с арендой у нас не возникло, мы были довольны.

Единственный момент, связанный с отелем, к которому можно придраться - было два дня, когда нам не меняли полотенца. Но это мелочи.

В общем, для тех, кто не планирует все радости отпуска испытать на территории отеля, это отличный выбор! Родос - просто божественно-красив!

удачное расположение приветливый персонал вкусный свежий завтрак
Добавлено 05.07.15 10:15 (2 079 символов в тексте)

19:28 21.06.16

Татьяна, сколько вам обошлась аренда авто?

Все отзывы Татьяна (2)