Регистрация: 28.07.11
июне 2015
19.06.15 - 03.07.15

Симпатичное место

Отзыв об отеле

Отель расположен в 30-40 мин езды от аэропорта Ханья, в километре от поселка Георгиуполи.

Заселение проходит быстро, так как прилетели после обеда, но стоит быть внимательнее с категорией номеров , супериор бунгало , который нам продали для троих взрослых и одного ребенка, оказался крошечным стандартом с двумя дополнительными местами, где ребенку предлагают спать на крохотном диване , а взрослому на детской кушетке.

Однако отель пошел на встречу и на следующий день мы переехали в family suit

Номер из двух комнат и одной ванной комнаты, в номере холодильник , сейф, большой шкаф с ящиками для мелочей. Обстановка довольно скромная

На огромной территории очень много номеров, контингент в основном русские пары с детьми и пожилыми родителями, отношение и общение соответствующее.

Очень неплохой мини клуб, есть уголок в ресторане для детей в обед с разнообразной едой, доступен без ограничений с 11 утра до 5 вечера.

Хороший и широкий пляж, песок с галькой, вход в море очень удобный, довольно мелко, для детей отлично. Вода чистая, в случае волнений работники убирают водоросли. Лежаков очень много, но занимают их очень быстро. Постоянно резервируют места полотенцами.

Много бассейнов, отличный центральный бассейн с детскими заходами , есть небольшие аквагорки, деткам нравятся. Рядом небольшая детская площадка.

Кухня в отеле замечательная , готовят очень вкусно и очень разнообразно, ежедневно есть рыба, разнообразное мясо, гриль. В большом количестве фрукты.

В отеле работает спа центр, есть русскоговорящие администраторы, процедур много, довольно дорогие, но они скорее для удовольствия, сём для какой то видимой и ощутимой пользы. Напр массаж Антистресс ( голова, шея и воротников вы зона) от массажа спины и поясницы вообще не отличался, и в том и в другом слегка массируют от головы до поясницы.

В отеле есть аренда авто Sixt с не очень демократичными ценами, аренда Ауди а3 на дизеле - 90 евро в день с полной страховкой. Ниссан микра - 60 евро

Бензин стоит 1,7 евро, дизель -1,3 евро

Из небольших минусов:

Сейф за дополнительную плату и он с ключом! Давно такого не видели , везде уже цифровые сейфы и без доплаты, неудобно с собой постоянно ключ от сейфа таскать. Ну видимо кризис

В туалетах возле море не работают замки в кабинках, все нараспашку

В номерах куча мошкары и комаров, фумитоксы есть не везде, купили сами за 3 евро, но таблетки сменные дали в отеле.

Территория не очень ухоженная, садовника видели один раз,колючие кустарники торчат в разные стороны, с дорожек не убирают опавшие листья и цветы. Некритично, но неопрятно. Расколотый фонарь так и не поменяли.

В ресторане основном часто немытые приборы и посуда есть со сколами

Из хорошего:

Особенно хочу отметить очаровательную девушку Евгению из guest relations , которая помогает решать разнообразные вопросы гостей, большое ей спасибо!

кухня территория пляж море
Добавлено 05.07.15 16:23 (2 872 символов в тексте)

16:58 05.07.15

Уважаемый Гость,
Доброго Вам дня из всегда гостеприимного Крита!
Мы благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort и надеемся, что каждое Ваше пребывание у нас будет приятным и оставит у Вас только хорошие впечатления.
От лица всех сотрудников отеля благодарим Вас за столь подробный и красочный отзыв, теплые слова в адрес отеля и работы его персонала!
Нам бы тоже очень хотелось поблагодарить Вас за доброе отношение к нашей работе, спасибо, что нашли возможность оставить свои впечатления и пожелания об отеле!
Мы желаем благополучия Вам и Вашей семье.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением,
Евгения