Регистрация: 05.07.15
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

2.3

УжасАристотилес

Отель просто ужасный. Номера старые, обшарпанные, мало освещенные. Семейный номер на четверых -это рамещение кроватей в ряд, как в пионерском лагере. Мебели катострофически не хватает. Отдыхая вчетвером, часть вещей так и осталась в чемодане, так как мест хранения там нет. Чемоданы так и стояли вдоль стены весь отдых. Приятнее было находиться до 20.00 на пляже или ездить по экскурсиям, чем приходить в номер, который вводил меня в депрессивное состояние. Но оказывается нам еще повезло!!! Наш номер располагался на 2-ом этаже, во время дождя все номера в цоколе и 1-е этажи затопило по колено. Жильцы этих номеров выливали из своих окон воду ведрами.

Природа порадовала красотой, но опять же, везде по дороге на пляж мусор и все металлические конструкции ржавые и страшные. Кормили не плохо, это единственное, что не напрягало в этом отеле.

пляж не далеко еда
номера удаленность от населенных пунктов вай фай только на рецепшн не работал второй бассейн
Добавлено 05.07.15 17:01 (848 символов в тексте)

18:01 07.07.15

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что потратили время на написание данного отзыва. Руководство нашей компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Касательно номеров отеля отметим, что их подробное описание, включая меблировку, есть на нашем официальном сайте. Там же содержатся фотографии номеров, на которых видно качество и количество мебели в комнате http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel. Также отметим, что в каждом номере есть шкаф, куда Вы можете сложить свои вещи и, хотелось бы добавить, что жалоб от гостей на этот счет обычно не поступает. Сожалеем, что до покупки тура Вы не ознакомились с описанием отеля на нашем сайте.

18:02 07.07.15

• По поводу ситуации с затопленными номерами можем сказать, что данный факт, действительно, имел место быть. В конце июня прошла буря с сильным ливнем, и часть номеров подверглось стихии. Однако смеем Вас заверить, что отель сделал все возможное, чтобы проблема была разрешена в кратчайшие сроки. Часть гостей переселили в другой отель такой же категории, другой части предоставили номера в этом же отеле. Т.к. гостиница, сотрудничая с руководством нашей компании, максимально быстро предприняла меры по устранению данной ситуации, жалоб от гостей не поступало, и они продолжили свой отдых в комфортной обстановке.
• Отметим, что большая часть пляжей в Греции являются муниципальными, однако отель делает все возможное, чтобы сохранить территорию в чистоте, и уборка проходит в ежедневном порядке. Лифт и другие металлические конструкции проходят тщательный досмотр специальными службами и являются абсолютно безопасными для эксплуатации. Этот вопрос контролируется руководством отеля, и гости могут быть уверены в том, что гостиница делает все возможное для предоставления максимально безопасного и комфортного отдыха своим туристам.

18:02 07.07.15

Мы рады, что, несмотря на некоторые недочеты отеля, наша страна произвела на Вас положительное впечатление, и Ваш отдых не был омрачен. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей, как на Халкидиках, так и в других регионах Греции. Вы всегда можете обратиться к менеджерам Музенидис Трэвел в Вашем региональном офисе, и Вам подберут подходящий отель по всем предъявленным требованиям. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу