Регистрация: 08.05.11
Читательский охват:
июне 2015
27.06.15 - 04.07.15

Хорошее сочетание цена-качество

Приехали вечером, заселили сразу, помогли донести багаж до номера. Приветливый персонал, хорошо встретили. Сразу отправили на ужин, несмотря на то, что ресторан уже закрывался.

Номер достался хороший, согласно резервации. Всё работало исправно, только держатель для пульта от кондиционера сломался в первый же день. На тв есть русскоязычный канал. Уборка в номере ежедневная, но полы нам мыли не каждый день. Достаточное количество полотенец на каждого постояльца, включая полотенце для ног в ванной. Сейф платный, мы не пользовались, из номера ничего не пропало.

Питание стандартное. На завтрак каша, хлопья, молоко, нарезка колбас и сыров, омлет. Обеды и ужины включали куриные блюда, рыбу, салаты, закуски. Раз в неделю проходит турецкая ночь, дополнительно в этот день в ресторане делают кебаб. Арбузы были каждый день, пару раз дыня и один раз черешня (за неделю пребывания). Многие жалуются на однообразие. Да, блюда одинаковые, но их можно чередовать и не забывайте, что это не 5*. Официанты работают оперативно. Днём в баре организуется кофе-брейк с несколькими видами печенья.

С первого же дня вам более или менее настойчиво будут предлагать услуги СПА-центра. Хамам работает до 12-30 бесплатно, потом платно. В концепции отеля указано, что хамам закрывается в 21-00, однако главный его сотрудник говорит, что работает только до 18-00. Эту нестыковку я так и не поняла. Ещё вежливо просят не посещать хамам, если там идут процедуры. В хамаме можно получить пляжные полотенца, которые туда же необходимо сдать. Взамен вы получите карточку, которую отдаёте на ресепшн при выезде из отеля.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Видно, что персонал поддерживает порядок. Пекут бесплатные лепёшки, мороженое и кукуруза платные. Уютный ресепшн, лобби-бара нет. Вай-фай хоть и заявлен, но по факту у меня ни разу не получилось его поймать. Рядом с рестораном висит программа анимационных мероприятий. Общительные и доброжелательные аниматоры. Проводятся мини-диско, за ними следует программа для взрослых. Днём развлекаловка в бассейне и дартс.

В ресторане работает один человек (типа метрдотеля), который одиноким девушкам предлагает интимные свидания. Если вам подарят цветочек, сорванный с кустов, то будьте начеку. Также хозяин магазина кожи и меха тоже окучивает молодых и путешествующих без мужчин иногда с несколько бесцеремонными шутками.

До своего пляжа пешком далеко, но поближе есть платные пляжи. Но пляже отеля также отдыхают и местные жители и, как мне показалось, никто не следит, кто именно пользуется шезлонгами отеля, поэтому я бы назвала этот пляж диким. Есть бар с бесплатными напитками и гёзлеме. Также делают платные свежевыжатые соки и продают арбузы. Пляж песчаный, заход мягкий, пологий.

При выезде отель готовит ланч-бокс. Для этого необходимо накануне отъезда подойти на ресепшн и заказать его. В ланч-бокс входит по кусочку помидора, огурца, колбасы, оливки, булочка, мёд, джем и апельсин.

Отель подходит для непритязательных туристов.

русскоговорящий приветливый персонал чистая территория
удалённость от моря отсутствие вай-фая
Добавлено 05.07.15 17:52 (2 994 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)